• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу класические рубашки

D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Есть ли иностранные онлайн магазины с классическими рубашками, но меня обязательно интересую зауженные в талии (slim fit)? (А то в России выбор silm fit совсем маленький, да и цена кусается)
Желательно китайские магазины с фришипом или американские, но не дорогие бренды с доставкой в Россию (американские доставка не принципиально).

Помогите прикупиться к новому году ;)
 
D

depressivny

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое, но цены в магазинах UK очень кусаются, даже со всеми их скидками. Качество несомненно хорошее, но хотелось бы чего-то подешевле!
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Присоединюсь,тоже хотел бы увидеть выбор недорогих галстуков,рубашек,брюк,пиджаков и очень былоб круто если с фришипингом
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
куда уж дешевле. в левине по акциям рубашки чуть ли не по 500р выходят, костюм меньше 10тыр.

еще дешевле - только за счет огромной потери в качестве
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
civilizator
может я чего не понял,но в http://www.tmlewin.co.uk/ со всеми скидками дешевле 30$ я не увидел и то всего несколько штук, а так в основном 50$ и выше и это без доставки, какие 500 руб????
Половина классических рубашек, даже в "средних" магазинах висят производства Китай, при этом стоят в районе 1500-2000, хочу найти хотя бы 1000 с доставкой, пока ничего не нашел! В магазинах UK все достаточно дорого, ну может если только на рождество распродажа будет ))))
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх, что не дорогие рубашки за границей никто не покупает??
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Эх, что не дорогие рубашки за границей никто не покупает??
Не дорогие это сколько? 1 доллар? Вам посоветовали качественный магазин английских рубашек вы его отвергли. В том то и дело что за границей себя уважают и не ходят в том говне, что продают у нас на базарах. Если вам важна цена, а не качество то дешевых рубашек полно на ебее. От себя могу посоветовать http://www.ctshirts.co.uk тут цены немного дешевле чем у T.M. Lewin и доставка дешевле и на сейле вещи получаются дешевле чем во всяких русско-китайских Остинах, о качестве я вообще молчю.
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
DimaKrivolap
Мне не нужна рубашка за доллар, но я и не хочу покупать за больше 50+доставка, потому что за эту цену и в Москве неплохой выбор рубашек приличного качества. Также я много покупал хороших и относительно дешевых рубашек в германии, но лично и в ближайшее время к сожалению туда не поеду, но хотел обновить гардероб к новому году.
Меня интересует хотя бы уложится в 1000 руб. с доставкой...по английским сайтам с рубашками, я "пробежался", к сожалению, то что я хочу slim fit, взять не удается. Поэтому меня интересуют какие-нибудь американские или европейские интернет магазины с хорошим выбором рубашек. НЕ АНГЛИЙСКИЕ!!!
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
А у меня будет вопрос к бывалым знатокам западного интернет-шоппинга.
Напомню. У меня высокий рост, тооощее телосложение и длинные руки. Хотел заказать пару сорочек Slim Fit у Льюина - но почитав отзывы понял, что английские сорочки даже Slim Fit слишком широки в плечах и груди. Будет сидеть мешком. Как быть? Говорят итальянские сорочки для фигуры постройней... Может кто знает такие магазины? У меня найти не получилось.
Надеюсь на ответ.
:shock:
 
W

wiseghost

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
http://www.hawesandcurtis.com
Если заказывать 3 штуки, отнять налог и включить моск, поискав в гугле промокод, то 3 рубашки с доставкой около 100$ выходят. Вроде приемлимо, а учитывая качество особенно :D
 
Live



Вверх
Live