• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос об отправке товара

A

alex_vi

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
вопрос об отправке товара

Пользуюсь ebay недавно и у меня возник вопрос об отправке купленного мной товара. После того как я оплатил несколько первых лотом в my ebey напротив них появилась иконка shipped и дата когда товар был отправлен.
На против многих других лотов "shipped" не появляется уже неделю. Является ли это показателем того, что товар не отправлен или продавцы далеко не всегда указывают дату отправления?

Еще вопрос. Я купил плеер. Оплатил уже неделю назад. Но иконка "shipped" не горит. Когда я захожу в форму "ask a question" он не дает мне самому задать вопрос продавцу, а предлагает несколько готовых вопросов и ответов. На вопрос
Where is my item?
отвечает
The seller received your payment on Nov 02, 2009. This item is being shipped from a seller in Australia to you in Russian Federation. Additional time may be required in order for your shipment to clear customs.
Значит это, что товар отправлен, несмотря на негорящую иконку "shipped"?
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

alex_vi

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо. А как тогда узнать отправил он его или нет?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
попробовать почитать форум. Можно конечно спросить у продавца, но это практически нереально :oops:
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Через недельки 3 придет.

Ответа скорее всего не дождетесь.. если айтем мелкие - тем выше вероятность, особенно если пауерселлер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live