• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чувства удовлетворённости

  • Автор темы kiaksar2142
  • Дата начала
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Хотелось бы обсуждить :D

Вот тема собственно такая:
Вот я довно мечтал открыть карту и начинать делать покупки.
короче как можно видить в песочнице, я всё заранее разузнал с ламерскими вопросами :evil: , и начал открывать кредитку.
так вот через несколькол месяцев наконец нашел банк и открыл.
вроде всё, мечта под руками, но мне почему то очень не хочется регистрироватся в Палке так как не знаю почему :D

Не знаю с чем это связано, может просто подстознательно хочется продлить чувство удовлетворённости?
И думаю у меня получается.

Такое у меня случалось не только с ebay, но и другие мечты или цели я так выполнял.
т.е. когда уже цель почти достигнуто и осталось нажать кнопку пуск, я всё отсрочиваю его :roll:

Так вот хотелось бы узнать у форумчан, у вас такое случается?
Ну вроде цель под носом но не от чувство удовлетворённости не хочется идти дальше. :D

не знаю как называется это в психологии.

Так вот давайте пообсудим :x

P.S.
может тема и глупая но очень хотелось поболтать на эту тему. так как в реале не с кем. (многие не поймут нектарые обстоятельства.)

надеюсь модераторы не посчитают тему глупой 8)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
надеюсь модераторы не посчитают тему глупой
Вот не знаю, как другие модераторы, а я все еще надеюсь, что вы, вместо того чтобы десятками и сотнями спамить на форуме бессмысленные сообщения, наконец-то сядете и прочитаете хотя бы прилепленные темы в каждом разделе. Потому что количество времени, проведенного на форуме, у вас почему-то в качество ну никак не хочет переходить.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
хм. интересно, но разве зарегится в ПП и сделать первую пкупку это большая цель? та это вообще ничего. я себе поставил цель куда выше и пытаюсь ее достич, частично тут, читая форум, задавая вопросы, получая ответы от знающих, опытных людей. И я думаю, по мере приближения к ней, ее обширность и многогранность будет только расти, поэтому финиш еще не скоро :(
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Вот не знаю, как другие модераторы, а я все еще надеюсь, что вы, вместо того чтобы десятками и сотнями спамить на форуме бессмысленные сообщения, наконец-то сядете и прочитаете хотя бы прилепленные темы в каждом разделе. Потому что количество времени, проведенного на форуме, у вас почему-то в качество ну никак не хочет переходить.
Ну если хотите я могу вообще редко тут писать.
Моя цель не заполнить список своих сообщений и не заспамить форум.
просто захотелось пообсудить. :(
если что то не так скажите и я больше не буду создовать тем. можете удалить тему. :evil: и примите мои извинение :cry:
Ну, с начальством не поспориш :D

хм. интересно, но разве зарегится в ПП и сделать первую пкупку это большая цель? та это вообще ничего. я себе поставил цель куда выше и пытаюсь ее достич, частично тут, читая форум, задавая вопросы, получая ответы от знающих, опытных людей. И я думаю, по мере приближения к ней, ее обширность и многогранность будет только расти, поэтому финиш еще не скоро
Нуу это конечно тоже не большая цель для меня. И вообще я не конкретно про Убей написал. я в общих чертах.
у меня тоже есть свои большие планы и цели на будущее.
но как говорится, надо уметь радоватся мелочам :(
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
А я всегда рвусь к цели как "бэшэный". Достиг цели - перекур 5 минут - и бегом к следующей цели. Правда, это был "бег на короткие дистанции" - поэтому чувство удовлетворения посещало меня чуть ли не каждый месяц. Но вот поставил я себе огромнейшую цель. Достигать ее буду, скорей всего, всю жизнь ( хотя жизни этой может и не хватить).
т.е. когда уже цель почти достигнуто и осталось нажать кнопку пуск, я всё отсрочиваю его
Я в 3.00 ночи зарегил свой акк продавца а на утро уже продавал вовсю. Наибольшее удовлетворение - это процесс (правда, со временем процесс стал для меня рутиной).
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Согласен насчёт процесса. :(
сам процесс этот достигание цели, вселяет в человека уверенность и чувство счастие. :(
Но жаль что эти чувства часто сопровождаются чувствами сомнение и неуверенности. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live