• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить прицел. Но что скажет таможня?

Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ничего не скажет - прицел не входит в список запрещенных к ввозу предметов. Это ведь не оружие.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
смотря какой прицел, некоторые запрещены для экспорта ИЗ сша к примеру, запросто могут зарулить...

данный липерс из конг-конга под это врядли не попадает
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Меня то что из гонк-конга несколько смущает. Хотя в описании идет Brand new item. Хотя по моим данным Липерс фирма американская но производство у нее в Китае.
Что по этому поводу еще могут сказать уважаемые знатоки?
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Меня то что из гонк-конга несколько смущает. Хотя в описании идет Brand new item. Хотя по моим данным Липерс фирма американская но производство у нее в Китае.
Что по этому поводу еще могут сказать уважаемые знатоки?
Господа ну подскажите пожалуйста насчет подлинности товара пожалуйста, а то я в этих Brand new item и прочем запутался. Находил тему где разъяснялось но там что-то туманно. А то ЗП совсем скоро и надо покупать. Очень прошу помочь!
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну что ни кто ничего не подскажет? Очень прошу посоветовать.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Еще раз обращаюсь к знающим: что значит Brand new item?
Очень прошу разъясните.
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Brand new - состояние нового, новый. Brend new in box - новый в упаковке (коробке). Brend new without tags - новый без этикеток (ярлыков).

Если прицел китайский ширпотреб - проблем быть не должно, у таможенников страсть именно к дорогим и брендовым, тут им в помощь ограничения на ввоз продукции двойного назначения.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Brand new - состояние нового, новый. Brend new in box - новый в упаковке (коробке). Brend new without tags - новый без этикеток (ярлыков).

Если прицел китайский ширпотреб - проблем быть не должно, у таможенников страсть именно к дорогим и брендовым, тут им в помощь ограничения на ввоз продукции двойного назначения.
Спасибо что разъяснили. Значит получается что по описанию он новый. Хотя почему они пишут Brand new item вместо просто New? Хотя в графе Item condition именно New и стоит.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
И вообще с этим Brand new item не все однозначно: я так понял что это обозначает состояние товара, то есть что он новый, а вот как узнать оригинал это или подделка?
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Спросить у продавца, обязательно через ebay-аккаунт свой, на случай если пришлют не то.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Или просто пойти в ближайший магазин и посмотреть сколько он стоит там, если будет дешевле, чем в два раза, то 99% подделка. Да, почитайте отзывы внимательно
И еще, если вам это не для баловства, то в магазине внимательно посмотрите на отличительные черты оригинала, а затем попросите продавца прислать вам фото этих моментов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live