• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я - продавец, нужно сделать возврат

C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Я - продавец, нужно сделать возврат денег покупателю.
Где это делается, что-то никак не найду...
Подскажите, пож-та!
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Если продаёшь на eBay, значит пользуешься услугами посредника для приёма денег через PayPal, отсюда следует - обращайся к нему :x
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Прошу не путать Козмодемьянск с Испанией...
Европа в посредниках не нуждается, слава Богу.
Спасибо.
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Прошу не путать Козмодемьянск с Испанией...
Европа в посредниках не нуждается, слава Богу.
Спасибо.
Так пожалуйста :x В следующий раз в вопросе указывайте больше информации, чтобы получить адекватный ответ. Извините уж, что не посмотрел на адрес Вашего проживания. А прозрачный намёк -7 к рейтингу Вас, похоже, ничему не научил :x

Я, к моей печали (хотя, вообще-то мне по$иг (запрещённая в России организация) :) ), не живу в Италии и на PayPal денег принимать не умею, поэтому и совет дельный дать не могу. Наверное, возврат денег нужно делать через счёт в PayPal, может быть, через транзакции :x

Спроси у посредника какого-нить - они точно знают :cry:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Имеющему PayPal, но не умеющему им пользоваться от НЕимеющего PayPal но умеющего им пользоваться -
- Войдите на свой акк-PayPal.
- My Account>History
- Найдите оплату, которую Вы хотели бы вернуть, затем жмите "Details">"Issue Refund".
- Вводите сумму и жмете "Континью".
- Жмете "подтвердить" и "рефанд".
cd-boom, звиняйтэ, испанских терминов еВау не знаю.
Прошу не путать Козмодемьянск с Испанией...
Вы в Испании живете!!!!???? Ууууууухххх ты !!!!!! :)
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Спасибо - так и сделал! Все получилось))))
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
cd-boom, не в особо сильную обиду - меня немного огорчило Ваше "...Прошу не путать Козмодемьянск с Испанией..." С таким успехом Ваши соотечественники не особо и пойдут с Вами на контакт. Да и дело не в том "пойдут-не пойдут"(не в корысти дело), просто или Вы в Испании живете, или на Манхэттэне - не козыряйте этим, поскольку лучше Родины места нет. А то, что этой Родиной правят неумные люди - из-за этого стесняться своей Родины не надо.
Я живу в регионе, имеющем свою древнюю историю и культуру, здесь живут в абсолютном большинстве прекрасные люди, и, поэтому, я буду любить родные места даже живя на Багамах.
Рад был помочь :)
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Никаких обид! Вы ПОЧТИ во всем правы. Я так ответил, потому что товарищ никаких инструкций не дал, просто "отметился", как это делают многие!
А вот Вы - коротко и понятно! Следую Вашим подсказкам у меня все быстро и понятно получилось!
Спасибо еще раз!
К сожалению немного повздорил с девушками на форуме и мне понизили репутацию - не могу Вас поблагодарить...
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Не волнуйтесь, все ОК. :)
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
меня немного огорчило Ваше "...Прошу не путать Козмодемьянск с Испанией..."
Во-во...
потому что товарищ никаких инструкций не дал
Как не дал? А это что?
Это не инструкция? :)
возврат денег нужно делать через счёт в PayPal, может быть, через транзакции
И это тоже инструкция, плохая правда, но всё же :)
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Да ладно вам прикалываться)))) Я имел ввиду не город, а страну - смысл разный - там посредники, а тут сам варишься. Может не корректно написал - я уже извинился)))
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я рад, что cd-boom, bslman и умелец пришли к общей точке соприкосновения. Поначалу мои советы тоже не были информативными на 100%, но зато, как и bslman я делал это из искренних побуждений. И даже если была какая-то малоинформативность, то надо это простить - и в другой раз простят нас. :) Давайте будет относиться друг к другу искренне, и, даже, иногда прощая маленькие незлые промашки. Всем удачи!
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
cd-boom
Сила форума в коллективном разуме его участников. Мы не претендуем на полноту знаний и точность информации, бессмысленно ждать здесь всегда точных и своевременных ответов, за этим нужно обращаться в саппорт, они обязаны вам отвечать, а мы нет. Но мы можем, каждый в меру своих сил, желаний и знаний, рассуждать о вашей проблеме и вместе с вами искать решения. А вы кичитесь перед нами тем, что живете в глухой европейской "провинции". Я много лет провел в Европе, переезжая из столицы в столицу просто по воле случая и настроения, а горжусь тем, что побывал самых глухих местах Саян, там где медведи и рыси ходят по крыше охотничьей избушки по ночам, а запеченная в углях куропатка вкуснее, чем зажаренная на вертеле косуля в ресторане на берегу озера Люцерн.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Да ладно вам человек покаялся. Глядишь ешё чуть-чуть и на историческую родину назад захочет :oops:
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Действительно - достаточно!!!
Купил билет уже)))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live