• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay на iphone

mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Пользуюсь такой вот програмкой
достаточно удобно...трафик правдо кушает...
Мне нравится...
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Обычный eBay Mobile. Я на Win Mobile таким пользуюсь. За неимением айфона приходится обходиться HTC Touch HD ;)
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже давно пользуюсь, когда надо срочно посмотреть состояние торгов. Очень удобно.

В отношении трафика...попробуйте установить Оперу, апетит по трафику уменьшиться.
 
Y

yeg

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
а, это типа m.ebay.com что ли?
хотелось бы приложение такое, что бы отслеживало аукционы прямо на кпк и уведомляло когда кто-то перебил и всё такое.. хоть сам прямо пиши :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Поскольку тема про Айфон - других буду вычищать.

Для Айфона в американском iTunes Store есть БЕСПЛАТНАЯ программа
eBay Mobile






Объяснять каким образом получить аккаунт на американский Стор - не буду - гуглите - там этого полно.

Программа - очень удобная, работает безупречно.
Выдает напоминания о завершающихся аукционах, можно все отслеживать, делать ставки и пр.

Для покупок снайпером есть программа HotSniper (в русском сторе тоже она есть)

http://itunes.apple.com/us/app/hotsniper/id351891522?mt=8



Она, вроде бы бесплатная, но на сайте производителя написано, что после 10 дней триала вам надо платить по 2,99 в месяц.
Она неудобна тем, что там нет поиска по ебаю, а нужно сразу вбивать номер лота (несмотря на то, что в инструкции написано, что лот все-таки можно поисать, но где - непонятно. Видимо, только в Сафари)

Кроме того, пробуя программу, обратил внимание на неточность - обещают выстрел за 5 секунд, а получается за 9.
 
Korr

Korr

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
MSK
есть у этой программки баг - она не предупреждает,если ваш аккаунт временно заблочен (у многих было наверняка,когда сессия подвисла и ибэй по телефону диктует вам код,чтоб вы подтвердили что это вы,вбив код). так вот программулька этого не показывает и вы спокойно следите за вещью в надежде купить и потом просто выдает невозможность ставки.
эта тихая засада стоила мне аммортизатора paioli, волосы можно было рвать на заднице. :( :(
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Korr

Korr

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
MSK
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Korr

Ну не знаю. У меня три аккаунта. На трех площадках. Самому старому 11 лет - никогда не блокировали ни одного...
Я, наверное, что-то неправильно делаю?
 
Korr

Korr

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
MSK
Korr

Ну не знаю. У меня три аккаунта. На трех площадках. Самому старому 11 лет - никогда не блокировали ни одного...
Я, наверное, что-то неправильно делаю?
может быть это глюки браузера и при закрытии окна не завершал сессию, не знаю :shock: сейчас такого давно уже не было,но факт имел место быть.
программа не покажет вам,если акк прикрыт даже на время.
 
L

Lite

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Москва
Удобная программка :shock:
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live