• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Unpaid item - опасно ли оставлять отрицательный фид?

E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос к практикам по Unpaid item dispute - опасно ли оставлять отрицательный фид всяким редискам :shock: , которые деньги не платят?
может ли баер после завершения Unpaid item dispute оставить мне негатив, если я ему вкатаю минус?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
всиакие негативные фиды - ето игрушки для детеы
сделай себе возврат фее и спи спокоино.
Тебе легче будет если у покупатела негатив появится? :shock:
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
electric,

Получил возврат фи. неплательщика в блоке лист и забудь...
Не ставь вообще отзыва...

Негативы ставь только на негативы, чтоб потом дня через три можно было инциировать снятие негфидов.. , сопровлждая письмо, что типа неопытный, язык хреново знаешь, погорячился , не туда ткнул мышой и погода плохая была, голова болела так, что руки тряслись... посему мол предлагаю снять неготзыв...

Кстати рекомендуб очччень способствует :shock: втыкать в переписку анг. анекдоты - с анг. язычных сайтов типа анекдот.ру ... там на всякий случай есть... и американцы воспримают это вполне...
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Или, если уж совсем неверпеж - создай себе напоминалку, куда заноси все негативы. Что-то типа "сегодня последний день для внесения фидбека по айтему номер 111222333"
Твой бедный неплательщик обалдеет, увидев НФ четез три месяца ровно! :shock:
А сам уже ничего сделать не успеет. так как поезд ушел
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
yuri,

позволь, несколко дополнить - в ноччь с 90 на 91 день со дня окончания аукциона за 3 минуты до окончания 90 дневного срока :shock: :D:D :wink: 8)
энтот совет только для очень злобных и мстительных эббаиров... 8) 8) 8)
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Дык... Я для таких и писал (Цитирую сам себя - если уж очень невтерпеж)

:shock:
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Именно - уж, замуж, невтерпеж - заканичваются все на букву ЖО и пишутся без мягкого знака - слова исключения в Руссиан... :shock:
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Точно! :shock:
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ebayer, arkos, yuri, Спасибо, так и сделаю. :shock:
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
electric, ну и что тебе это даст? Я бы за такую подлянку от селлера не поленился бы и послал ему десятка два троянов, из которых тройку отобрал бы эксклизивов, которые очень сложно ловятся. Потому как все успокоимлосб, мирно разоршлись, друг про друга забыли. Чего еще то надо?
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я бы за такую подлянку от селлера
А деньги не платить - это не подлянка? Если не хотел покупать, не надо бидить, найдутся люди, что куплят. А так, часто бывает не бидят повыше (зависимо от стартовой цены).
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
electric, ну вы же договорились в конце концов и фии назад ты получил. В чем проблема то? Так гадко отомстить покупателю? По моему не серьезно. К тому же после такого я (думаю он тоже) бы не поленился штук 10 аккаунтов зарегить и влепить тебе негативчиков
 
Live

Similar threads




Вверх
Live