• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

A

andrei142

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
kazaxstan,temirtay
здраствуйте все подскажте вот www.sierratradingpost.com шоколадный
мугазин по ценам как заказать товар без посредника в Россию
просто про регистрации не нашол стран снг спасибо за совет
 
B

BVS

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СНГ
Этот магазин работает с 48 странами, но в том списке нет России! Да и доставка там недешевая.
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
там If you don't see your country listed above and you still want to place an order, то можно download the International Order Form and fax to 307-775-8088.

вот что из этого получится - неизвестно :(
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Если еще интересует, то я много раз делал у них заказы. Да, в Россию не шипят. Только через посредника или родственников, если есть (в моем случае последнее). Оплачивал заказ самостоятельно (картой). Все доставлено в лучшем виде. Доставка по штатам не дорогая. После первого заказа на мыло стали приходить письма с купонами на дополнительную скидку (до 50%) или б/п доставка (по штатам естественно), что очень радует!
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
а что за шипито что то не где не видел?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Желающие получить 10$ купон для покупки в этом магазине,могут прислать мне свой email и я вышлю им купон вместе с инструкцией как получить бесплатную доставку по штатам.Купон привязан к email и он одноразовый поэтому нет смысла публиковать его в открытом доступе.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
ещё купоны я смотрел на этом сайте : http://www.retailmenot.com/view/sierratradingpost.com

магазин конечно хороший , но то как они раcсылают свою рекламу по почте - хуже спамеров
по одному письму в день шлют напоминания, дурдом какойто
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
так отпишитесь от рассылки,делов то
 
Vortexian

Vortexian

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Орск
А точнее не подписывайтесь на нее при регистрации :lol:

Я брал там зимние ботинки 2 пары, качество оригинал. Одну пару взял со скидкой 70% суммарной, Вторую 40%. Доставка шапито :lol:
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
при заказе в биллинг адрес что вбиваете, шипитовский или свой(карточный)?
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
в общем прошло :)
выбрал страна-USA
в биллинг-адрес (две строчки) вбил домашний адрес, на который и зарегистрирована карточка. city и state шипитовские. телефон свой сотовый, без семерки.

в шипинг-адрес вбил уже полностью шипитовский адрес.

сняли всю сумму моментально.
доставку обещают - до 6дней, почему-то хочется верить :)

Taxfree1205
спасибо за ссылку на купоны, помогло, добавило бесплатную доставку к 20% скидке. :)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Еще обратите внимание.По ссылке которую я дал можно найти так называемые free shipping riddle. Например вы нашли код на скидку 30% но доставка платная. free shipping riddle это как бы загадка которую sierra trading загадывает в своем каталоге.Вы должны найти ее - отгадать и вставить отгадку в order instruction. Если все правильно то заказ получит бесплатную доставку. Что и куда вставлять можно найти на форуме fatwallet.com в теме о sierra trading post
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
не так быстро сказка сказывается однако, пришло письмо
Thank you for your recent order.

Unfortunately, it is being delayed because:

The name and address of the credit card holder does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.

The billing and ship-to addresses are different. Please call our toll-free number to verify both addresses or you may respond by email to customerservice@sierratradingpost.com. In your reply, please include your credit card billing address, and the ship-to address for this order.

Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.

Your merchandise will be held for 10 working days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.

We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.
просят позвонить в банк и подтвердить биллинг-адрес - как и кого в банке пнуть нужно?
на мыло копию кредитки высылать или достаточно просто повторить адреса шипитовский и домашний?

мне так повезло или у всех так проверяют?

Taxfree1205 еще раз спасибо за скидки, free shipping riddle в след раз теперь тока :crazy:
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
просят позвонить в банк и подтвердить биллинг-адрес - как и кого в банке пнуть нужно?
на мыло копию кредитки высылать или достаточно просто повторить адреса шипитовский и домашний?
Это случилось потому что биллинг адрес не совпадает у вас с введенным поэтому банк дает отказ,а в списке стран при вводе биллинг адреса нет россии.Попробуйте связаться с ними в live chat и объяснить вашу ситуацию,что адрес доставки в штатах а биллинг вы ввести свой не можете. Ссылка на live chat внизу страницы.Назовете свой номер заказа и поговорите с ними.
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
странно, не получается у них заказать :)
позавчера отправлял письмо с объяснением про биллинг адрес, указал правильные билинг и шипинг адреса, прицепил копии карточки и паспорта даже.
три часа назад повторил письмо, но опять тишина.
сейчас по чату общался с девушкой, из вопросов понял что письма вообще не читают, пришлось все повторить из письма, в итоге сказала что в Россию не шлем даже если шипинг-адрес в США
Susan : We can't accept orders from Russia Konstantin, even if it ships to the US.
Susan : I am very sorry
Konstantin: Why? My acquaintances bought in your shop.
Konstantin: I can send copies of my credit card and my passport.
Susan : We won't accept orders from Russian customers at all. I hope that it changes in the future
Konstantin: Sadly. thanks.
Susan : I am sorry Konstantin
в чем-то ошибся или мне просто не повезло? ;(

ps сказали что деньги с карты не снимались, а были тока заблокированы, и разблокируются через несколько дней.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Они разблокируются. потом. Странно, у них на сайте есть примечание что если в списке нет страны куда отправляют,то заказать все равно можно,послав им заказ отдельно. Можно найти эту запись в разделе shipping насколько я помню. Я лично платил американской картой и у меня все конечно ok проходило
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
они и предложили что с американской картой можете заказывать, а у меня карта нашего российского банка, поэтому и пишут что не могут принять заказ из России, даже если адрес доставка в США.
каким образом американскую карту можно сделать? вроде американских банков у нас не видел, да даже если через такой банк карту делать, все равно биллинг-адрес будет российский.

заново искать и выбирать не охота, столько времени потратил пока выбрал :shock: , наверное остается только через шипитовского ассистента "перезаказать".
 
Dakota

Dakota

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
196
Местоположение
Россия
kos74,программу обмануть на сайте можно, а вот отправителей нет.
они не дураки раз дают такие скидки, тут нужно самому было мыслить логически. зачем им геморрой отправка в Россию?!
им выгодно по штатам и европе западной отправлять.
думай в следующий раз. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live