• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу отправить деньги!!!

D

den1980

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
не могу отправить деньги!!!

Всем привет. не могу отправить деньги, пишет:

"Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."

хотя на карточке 203$ отправлял 195. думал лимит, но пытался отправить и 20 и 50 и тоже самое пишет. В банке говорят, что они никаких запросов не видят. карточка VISA Virtuon (Банк Пивденный, украина) у товарища такае же работает нормально.
карточку зарегистрировал, код подтверждения ввел еще 12 октября.
кто знает в чем проблема? заранее благодарен!!!
 
Natali82

Natali82

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
У меня такая же ерунда, один платеж прошел, а со вторым также получается
 
roman78

roman78

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Позвоните в банк!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
den1980
Предполагаю что с 12 октября у вас было несколько покупок, и сделки еще не завершены, не вышел срок предъявления претензий.
Paypal часто лимитит новичков. Лимиты эти нигде нельзя посмотреть. Он просто не дает оплатить, перестраховывается. Писать в суппорт бесполезно, пришлет стандартную отписку, мол это наша система безопасности и мы ничего не можем поделать. Это пройдет когда выйдет срок давности по предыдущим оплатам.
Как вариант иногда помогает смены пайпал email на небесплатный (доменный, рабочий или провайдера).

Если смена мыла не поможет - то остается только ждать. От 1 до 15 дней обычно.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Та же ситуация, только я новичок и раньше никаких покупок никогда не было. Прошёл один платёж на 10 евро, потом 3 по 6, и всё - теперь даже 6 не проходит %)((
 
M

Masteron

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
С. Петербург / Москва
Я когда был новичком, мне как то раз Пейпал залимитил макс. размер одного платежа суммой в 15 евро. А надо было заплатить 100. Ну я методом перебора последовательно уменьшал сумму и вдруг платеж в 15 евро прошел. Потом попробовал послать еще 20 - облом, снова 15 - Ок. Так всю сумму в 100 евро и отправил частями по 15.

Потом узнал что такая тема не нравится продавцам, т.к. они платят комиссию с каждой транзакции. Тот мой продавец в итоге так рассердился на меня, что ничего писать не стал и фидбек никакой не оставил, но товар прислал правда...
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Masteron
Ничего непонял! как это можно частями? если не сложно опишите подробней!
Спасибо за внимание.
 
S

simonbetro

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
А вот палка сообщает: Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

Насколько понимаю, я попал под этот лимит.
Максимум могу отправить 6 евро.
Действительно если эти ограничения займут до 15 дней нормально...а если дольше...то это глупость...
Хотя если к примеру карта ворованная, надо отдать должное...))) Обманщик устанет перекидывать)))
 
M

Masteron

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
С. Петербург / Москва
Masteron
Ничего непонял! как это можно частями? если не сложно опишите подробней!
Спасибо за внимание.

Ну что может быть непонятного про отправку частями ? :D
Допустим вам надо отправить 100 евро, а Пейпал зачем-то выставил вам лимит - не больше 15 евро за одну транзакцию.
Ну вот, 100 делить на 15 получится 6, в остатке 10
Это значит что 6 раз нажимаете Send Money и отправляете по 15 евро, а последний раз отправляете 10 евро. Вот так вы и переведете 100 евро.

Но проблема тут в том, что за каждую транзакцию снимается процент в пользу Пейпала. Я точно не помню как именно, но получается что отправка 6 раз по 15 евро + 1 раз 10 евро для Продавца менее выгодна, чем отправка 100 евро за одну транзакцию. Поэтому если вы такое сделаете без предварительного согласования, то Продавец запросто может сделать Refund и отказаться от ваших платежей, либо принять их, но влепить вам негативный фидбек.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Процент одинаковый - что частями, что сразу платить. При каждом платеже теряется дополнительно(независимо от суммы платежа) 0,35 евро - вот это уже накладно при моём лимите в 6 евро :)((
 
S

Salavat_1973

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Москва
Здравствуйте! Ничче не понимаю. Карту завел. Приватбанк. Деньги положил. Палку активировал. Тип счета: Личный Состояние: Проверенный. Проверка заняла 5 минут, так как код был сразу в выписке по трансакции (Приват24). За активацию Палка списала 1,95$+комиссиия банка. Вроде все пока нормально. Захожу на сайт, совершаю покупку. Стоимость покупки 158$. Номинирована в $, т.е. никакой конвертации. Карта тоже в $. На карте 160$. Указал другой адрес и данные человека по доставке, Москву вместо Украины (катра Украинская, жены короче). Получаю такое сообщение:
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.

Уже попробывал оставить Только 1 адрес, такойже, как и к карте привязан. Все равно...

Как это понимать, кто нить знает?

Заранее благодарю за ответ или за ссылу почитать
 
S

Salavat_1973

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Москва
Блин, стоимость товара (http://www.dealextreme.com/shoppingcart.dx/add.29489~quantity.2) 158 + как бы фрии шипинг, а палка пытается списать со счета 166. Поэтому наверное и ошибка :) Но про нефрии шипинг на Украину
Россию нигде упоминания найти не могу ...
 
A

arcada

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
в общем такая же ситуация как и у топикстартера, не пропускает аж $78!!!... :cry: видимо великая сума... :cry:

написал п саппорт, вот, что ответили:

Dear ....,

Thank you for contacting PayPal in relation to your query regarding
difficulties that you are facing when attempting to send a payment through
your PayPal account.

I have reviewed your account Mr ..... and it shows that this payment has
been denied by PayPal's internal security system.
To ensure the integrity of our network, PayPal may take security measures,
which may affect some accounts in good standing. We regret any
inconvenience this may have caused.
PayPal employs complex statistical models to identify patterns of
behaviour. This is similar to the way banks and credit card companies
identify patterns of behaviour that are out of the ordinary when approving
individual transactions. When our system does not allow a certain funding
source for a transaction, it is merely an indication that the individual
transaction fits a pattern we have observed in the past to have a high risk
of failure.

Note: If your transaction has been denied, you may be able to complete the
transaction at a later date or by using another funding source.

Please let me know if you require additional assistance in the future.

Thanks again for contacting us, and thank you for being part of the PayPal
community.

Yours sincerely,
David Joseph

PayPal, an eBay Company

Copyright © 1999-2009 PayPal. All rights reserved.

PayPal (Europe) S.
 
F

fareng8

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Столкнулся с той же проблемой.
То есть всяких далеко_не_прямых путей закидывания денег на палкин счет из СНГ искать не требуется?
Просто объяснить продавцу проблему с лимитом и отправить по частям, компенсируя налог на лишнии транзакции?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live