• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платёж через PayPal

Z

zelgadis2

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Зарегался на PayPal с помощью карты ВТБ24 MC Virtual, верифицировал её и почтовый ящик, попытался сделать небольшой платёж, примерно 50 долларов, PayPal выдал сообщение

Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

при этом добавление денег невозможно, ибо в России я, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
Да было со мной , у Дэвида хотел купить телефон , вышло такое сообщение. Без проблем купил в другом магазине.
Говорят что вроде ПайПэл глючит.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Z

zelgadis2

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
спасибо за ответы, проблема решилась, заказал девайс на DealExtreme, PayPal сработал нормально, но я проверил, на 5 других магазинах та же проблема осталась, не доверяют наверн.
 
Z

zelgadis2

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В своё оправдание скажу, что я сделал всё что сказано на форуме. Менял почтовый ящик, пробовал заказывать малые лоты на 10-20 баксов, денег на карте с избытком, предел ВТБ в 500 долларов/мес не превышен и проблема всё равно не решилась в течении 3-х дней ни в одном из магазинов, платёж с дебетовой карты тоже не проходит, оплатить получилось только на DealExtreme и то только по принципу Standart PayPal Checkout, но ни в одном магазине кроме DealExtreme, нет такой функции, я теперь навечно заперт в DealExtreme?

P.S. прочитал практически весь форум, не смог найти что бы кому-то удалось решить эту проблему.
 
Р

рамон

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Your request could not be processed at this time
Sorry, this page is not available at this time.Please contact the seller to complete
Помогите пожалуйста хочу отправить платеж неполучается продавцом связивался ждет платеж незнаю вчем причина вроде деньги есть сиви код отключен помогите кто сталкнулся с такой проблемой
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
тоже очень интересует - как лечится данная болячка.

что странно, маленькие платежи по 1$ проходят, а вот оплатить лот в 400$ не выходит, хотя и лимитов у банка нет и деньги на карте есть....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live