• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу понять тайванца, не занаю что делать, помогите.

H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Оплатил выигранный лот по платежке, сегодня пришло сообщение, что посылка отправлена, есть тракинг номер, но пришло еще 1-но письмо от продавца "for ukrain shipping would be 20$" если по платежке доставка стоит на укр. 10 у.е. и платил я 10, то теперь я должен еще 10у.е продавцу? Если да, то как мне ему заплатить! Заранее благодарен.
 
H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Забыл, на каком сайте можно отследить посылку с тайваня?
 
H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Друзья выручайте, пришол ответ от продавца на мой вопрос, текст состоит из сплошных знаков вопросса!
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Хм, как помочь? перевести вопросы?
 
H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Если всетаки продавец хочет за доставку 20USD, как ему их заплатить, и вообще имеет ли право продавец так поступать (повышать стоимость от заявленной)? Спасиб за ответы!
 
H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
и еще вопросик, посылка вообще отправлена или нет, трек номер прислали, если я прав, то тут он трекается http://postserv.post.gov.tw/webpost/CSController?cmd=POS4009_1 (RA039721499TW) но но кроме даты и времени приема ничего нет
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
и еще вопросик, посылка вообще отправлена или нет, трек номер прислали, если я прав, то тут он трекается http://postserv.post.gov.tw/webpost/CSController?cmd=POS4009_1 (RA039721499TW) но но кроме даты и времени приема ничего нет

Будьте терпеливы. Посылка только вчера поступила на почту, что ж Вы хотите увидеть в треке? В Гонконге, к примеру, от первой записи (прием посылки) до второй (покинула страну) иногда и целая неделя проходит.

А у Вас, кстати, там уже не только прием - проверяйте
 
H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Спасибо. просто первый раз, поэтому переживаю. Еще раз спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live