• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Россия или Russia

A

Arturic891

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
вопрос такой в профиле пэйпола единственное что отображается на руском это страна поменять я это немогу нигде это нормально продавец поймёт прост оамерикосы реально очень глупые
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я думаю у них она будет отображаться по английски.
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
продавец поймёт прост оамерикосы реально очень глупые
Сами решили или М.Задорнов рассказал?Это я про глупость.А еще они и "безграмотные"-не Вам чета.У Вас с грамматикой ОК.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
мне иногда кажется что страна вообще не играет роли :photo: У меня написано Украина, уже неоднократо приходили лоты где написано Russia :) Им все едино, что Украина, что Россия...
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
Сколько раз убеждалась, для американцев все кто не китайцы,те русские...(ну светлокожие разумеется)
 
A

Arturic891

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
я не придумал и задорнов не подсказывал я жил там и прекрасно знаю какие они тупые на самом деле))))))поэтому поинтересовался)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
я не придумал и задорнов не подсказывал я жил там и прекрасно знаю какие они тупые на самом деле))))))поэтому поинтересовался)
автор не бойся.
не такие уж они и тупые )))
особенно на ибее, там многие продавцы со стажем (не все конечно, но многие) и они знают что делать.
всё таки имхо за это беспокоится не стоит.
Написано так в Палке, значит так и должно быть )))
как говорится будьте проще :oops:
 
A

Arturic891

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ок спасибо)))я уже много че покупал на ebay просто это было когда я там жил и карта у меня американского банка была короче все намного проще было))))))))
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
этож насколько народ затравили, что фраза "...оамерикосы реально очень глупые..." напугала даже, этож нехаляльно, Вы людям по мечте как по по придверному коврику грязными ботинками прошлись, вот еслиб наоборот бы чёнибудь про пьяных медведей про корупцию и про тазы с гайками, тут бы щас рукоплескали и примеры из жизни расказывали...))) а так, ужос-ужос :oops:
 
T

TradeHelp21

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Chicago
Загляните - Будет полезным узнать где находится Россия и Америка!

2009 Human Development Index (HDI)


http://ru.wikipedia.org/wiki/Список...8 год: США - 15 место / Россия - 73 :oops:
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
я не придумал и задорнов не подсказывал я жил там и прекрасно знаю какие они тупые на самом деле))))))поэтому поинтересовался)
А мне почему-то за два года покупок на Ебэй такие не попадались.Как же я Вам "завидую".Вы видели "реально тупых" живьем.СЧАСТЛИВЧИК.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
у меня раньше адрес был написан латинскими буквами кроме города(он был на русском)так вот на письме из штатов .продавец вообще город не написал.и пришло нормально
 
V

vaniti

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Россия, Туапсе
Если интерфейс в Paypal русский, будет написано Россия, если интерфейс английский, то будет написано Russia.

у меня раньше адрес был написан латинскими буквами кроме города(он был на русском)так вот на письме из штатов .продавец вообще город не написал.и пришло нормально
Индекс однозначно указывает почтовое отделение. Поэтому даже без указания города посылка дошла.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
этож насколько народ затравили, что фраза "...оамерикосы реально очень глупые..." напугала даже,
Да не, не испугался никто ни разу. Просто если бы был серьезный вопрос, написанный грамотным адекватным русским языком - а в конце такая приписка - никто и ухом бы не повел.
Но человек, "умный" настолько, чтобы не найти на форуме ответ на вопрос, зажеванный до состояния кашицы... Да еще и неспособный сформулировать и высказать свою мысль более-менее грамотно на родном языке... И утверждающий, что "...оамерикосы реально очень глупые..."
Это настолько смешно и жалко выглядит... :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live