• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КУПИЛ ОПЛАТИЛ лот на ebay страховку не поздно оплатить ???

S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
Приветствую купил данный лот http://cgi.ebay.com/FULL-LCD-DIGITI...wItemQQptZPDA_Accessories?hash=item2a01d2a9f7 Item number: 180419209719 но только сейчас подумал о СТРАХОВКЕ (вещь то хрупкая) возможно ли связятся с ппродавцом и застраховать посылку также вопрос о доставке возможа ли доставка заказным отправлением чтоб получить tracking number
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
В "My Ebay", в выигранных лотах справа есть выпадающий список, где среди прочего - "Contact to seller"
Все эти вопросы надо задать продавцу и, разумеется, по английски.

На будущее - все это надо обговаривать до оплаты.
 
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Приветствую купил данный лот http://cgi.ebay.com/FULL-LCD-DIGITI...wItemQQptZPDA_Accessories?hash=item2a01d2a9f7 Item number: 180419209719 но только сейчас подумал о СТРАХОВКЕ (вещь то хрупкая) возможно ли связятся с ппродавцом и застраховать посылку также вопрос о доставке возможа ли доставка заказным отправлением чтоб получить tracking number
Я бы вообще не парился на эту тему ,а прсто ждал бы.Доставка проблема продавца. Если будут проблемы(в чём очень сомневаюсь) откроете диспут !
 
S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
да ещё вопрос как быть tracking number и вообще отслеживанием посылки при данном варианте доставки Standard Int'l Flat Rate Shipping
 
D

disislery

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
Был опыт покупки LCD матрицы для ноута, упакована была так что даже если бы захотел разбить ничего не получилось. Сама матрица была обвернута в 2 слоя пузырчатого целофана + спец пенопласт (как упавковывают телевизоры) и это все в кортонной коробке заводской так что я думаю не стоит беспокоиться
 
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
да ещё вопрос как быть tracking number и вообще отслеживанием посылки при данном варианте доставки Standard Int'l Flat Rate Shipping
Да трэка может и не быть(скорее всего так и будет).Спросите у продавца чем он отправит/л и будет ли трэк номер. Под этим Standard Int'l Flat Rate Shipping прдавец может иметь в виду что угодно,вплоть до личной передачи :D
 
S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
спасибо запасся терпением буду ждать посылочку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live