• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно настроить Paragon Last Minute Bidder ?

  • Автор темы Ромашка
  • Дата начала
Р

Ромашка

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Кто сможет объяснить, как правильно настроить Paragon Last Minute Bidder 2.21? P.S. Вроде все правильно делаю, но она не ставит ставку. В строке состояния написано Bid #12345678 Ready, а результата и нет. У кого можно уточнить несколько вопросов? (напишите email куда писать, чтобы не засорять форум).
 
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р

Ромашка

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Если не трудно, пошлите на mail Paragon Last Minute Bidder v1.69
Заранее спасибо.

mail: romka@bratan.ru
 
P

passant2

Новичок
Регистрация
25 Апр 2004
Сообщения
1
Баллы
0
И мне пожалуйста пришлите - любую версию !
Спасибо !

victordk@atrus.ru
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Прям, непонятки какието с парагоном.
И не скажешь, что неправильно настроил - 1 лот он всё-же выиграл.
А глюк вот в чём:
1. Задал я время старта ставок - за 60секунд до окончания торгов.
Время с немецким ебеем синхронизировал. За 60 сек. значёк возле № лота стал флажком. Минута прошла - я лот не выиграл. Лот выиграл кто-то другой, со ставкой, меньшей моей на 7 евро. Это при шагк в 1 евро!
Смотрю историю ставок - мой парагон вообще ни 1 ставки не сделал.
2. Был 1 лот в 23.14 по Берлину. У меня в Украине, значит, 0.14 следующей даты. До начала торгов парагон ждёт нормально. Потом за 60 сек. до закрытия лота (в 0.13 по Киеву) ставит флажок - и тут же моментально перебрасывает лот в закрытые . Смотрю историю ставок - торги состоялись вовремя, но опять мой парагон ни 1 ставки не сделал. Может, парагон синхронизирует только время, а дату забывает :?:
3. Я всегда считал, что парагон работает так: ждёт заданного времени начала ставок (у меня 60 сек до закрытия) и делает 1 ю ставку. После этого сразу же проверяет, ни кто ли не перебил мою ставку. Если перебили - делает новую ставку. И так до закрытия лота.
Каково же было моё удивление, когда на выигранный для меня парагоном лот пришло письмо такого содержания:

You Are the Current High Bidder
Dear еееееее,
You are currently the high bidder for the following eBay item from сссссссс.
Bid details
Item name: ааааааааа
Item number: 111111111
Seller: ссссссссссс
Quantity: 1
Your current bid: EUR 32,40
Your maximum bid: EUR 45,05
Current price: EUR 32,40
End Date: 06.08.04 22:39:09 MESZ

И внизу ссылка - Learn More: Don't get outbid! Let eBay bid
on your behalf with proxy bidding - http://pages.ebay.com/help/buyerguide/bidding-prxy.html


Так значит, все эти снайпы делает сам ебей, а парагон только размещает заявку, иначе откуда ебей знает мою максимальную ставку?!!!

4. И ещё: по указанной ссылке ебея написано, что это не работает для "датских" аукционов. А парагон работает с датскими аукционами??
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да с чего вы взяли, что dutch - это датский? :D Второй раз уже вижу на форуме. :D

Конечно eBay знает твою ставку, он же ее получает от Парагона!

Лично я не пользуюсь программами, а только онлайн-снайпером, поэтому ничего больше добавить не могу.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Да с чего вы взяли, что dutch - это датский? :D Второй раз уже вижу на форуме. :D
Это чтоб понятнее было. Никто ж всерьез не считает, что "япона мать" подразумевает родственников в Японии. :lol:
Да и короче в написании, чем голландский. :lol:
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Z

zaza

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
13
Баллы
0
passant2, я думаю, что всё-таки actionsniper лучше, так как находится на сайте, а программа стоит дома и в последний решающий момент комп может полететь или не будет связи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live