• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Время посылки в пути.(из китая)

E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Хотелось бы узнать, у меня одного такая проблемма или же это массово??

Раньше посылки из Китая,Гонконга шли стабильно 15-20 дней сейчас уже семь посылок перевалили за 30 дней, а 2 так и не пришли вовсе.

Вот думаю просто очереди на таможне, али кто на почте приноровился мои посылочки "тырить"??

А сколько у вас идет посылка с Китая в Россию на данный момент???
 
T

timsoid

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
китай с 1 по 8 отдыхал, может поэтому
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Именно что нет, это(задержки и два недошедших лота) началось еще раньше.
 
S

Starteg

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
У знакомого последняя долетела за 14 дней. А так по его статистике в сренднем 17 дней.
Китай то отдыхал с 1 по 8, но 6 числа мне выслали телефон EMSom и скинули трекинг номер, соответственно 6 Китай уже работал?!
А так все проды предупреждали, что посылки пойдут только после 8 числа, соответственно все кому не успели отправить 30 сентября автоматически попали на дополнительные 8 дней задержки.
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ввиду моей отдаленности от высших мира сего на 30й день приходит извещение и я шагаю на почтампт.. причем стабильно) Не знаю, че вы там жалуетесь, а мне так приходится жить..
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
У меня пришла на днях за 30 дней
 
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
Аналогично, последний полученный мной в стандартные сроки пакет из китая был отправлен 31 августа и попал ко мне в руки в середине сентября. Из пяти посылок, купленных в основном в первой декаде сентября добралась только одна, со сроком доставки около месяца. Пока жду и надеюсь... :)
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
ОК, значит я не одинок... :)
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
на 30й день приходит извещение
У меня стабильно было 15-20 дней до сего момента :)

P.S. Мне звонят и выдают без очереди :)
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Рекорд из Китая - 5 дней. (DHL)

Классика - 15-20 дней. (EMS)
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
на 30й день приходит извещение
У меня стабильно было 15-20 дней до сего момента :)

P.S. Мне звонят и выдают без очереди :)
Если их кормить шоколадками, они еще и не такое умеют...
По теме...были задержки в этот период 2 посылки. Одна 44 дня шла(на 43-й открывал диспут)))...вторая 32...
 
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
Аналогично, последний полученный мной в стандартные сроки пакет из китая был отправлен 31 августа и попал ко мне в руки в середине сентября. Из пяти посылок, купленных в основном в первой декаде сентября добралась только одна, со сроком доставки около месяца. Пока жду и надеюсь... :)
дополню: в обед заглянул в почтовый ящик - 3 квитанции из гонконга, пришли долгожданные. Сразу же и получил, благо почта рядом. Процесс пошел, значит китайцы отошли от праздников :)
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Locopr
что получал? :)
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
ОК, значит я не одинок... :needhelp:

Точно не одинок! :)
Я каждый день жду посылки, отправленные из Китая 10, 16,17, 19... сентября. И каждый день один надоедливый продавец из Китая (новичок на ибее) мне все письма шлет - дошло или нет. Я ему пишу - нет... Хотя сразу писала - как получу - сообщу! Спасибо этому форуму, я узнала, что не я одна жду так долго посылки из Китая. Видимо задержали отправку в связи с праздником. Еще теплется надежда, что я их получу. :) Пока тишинааа...
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
14-17 дней..Приволжский ФО,айрмайл,может задержка из-за праздников в Китае?
 

Guest
Мне тоже посылка шла где-то 40 дней, сегодня только пришла, я уже и не надеялся получить её, уже и рефунд через диспут получил, надо будет вернуть деньги китайцу...
Но одна посылка (плеер) так и не дошла, продавец (с хорошим фидбеком) клялся что отправил её, но деньги вернул, наверное что-то на нашей почте намутили...
 
N

Narmo

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
5 сен отправлена - 26го получена, 7го отправлена - 8окт получена. Обе аирмейлом были без трекинга.
 
energizerman2009

energizerman2009

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Мне 7 го сентября отправили незарегистрированной почтой нет пока....Может на почту сходить :wink:
37 дней как считаете многовато?
А важный вопрос.НЕ ПРИШЛА ПОСЫЛКА-КАК ОТКРЫВАТЬ ДИСПУТ в paypal?И на какой день?
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
У меня посылка отправлена 21 сентября,сегодня 13-го октября появилось "покинуло место международного обмена"...думаю дней в тридцать получится пересыл до момента получения... :wink:
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылки стали долго идти,
Недавно дошла посылка за 32 дня.
Много посылок перевалили 30 дневный срок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live