• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В листинге USPS Priority Mail, а отправили Fedex

  • Автор темы Papa_shnuk
  • Дата начала
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот и я, собственно, похоже вляпался. Ситуация следующая: купил лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320422706328&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Доставка 27 USD USPS Priority Mail International. Сразу же оплатил, так как требовалась немедленная оплата. И вот сегодня прод присылает номер, ссылку на сайт Fedex и наилучшие пожелания.
У меня вот какой вопрос - общая сумма вместе с пересылкой получается около 4600 руб., попадаю ли я на таможенное оформление по полной программе от Fedex?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
да вроди нет, 5000 р. вроде не проходите
если канеша американский рупь не скаканёт в момент попадания на растаможку, 400 р на всякий пожарный вроди хватает, а так оно всяко бывает...
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
погуглил тут на досуге отзывы о fedex - волосы дыбом :oops: . Столько тихих, теплых слов :oops:
Вот попал, блин.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот томительное ожидание закончилось. Не прошло и 4-х дней как я получил свою лампу для телевизора. Признаюсь был приятно удивлен такой прытью. Посылку отправили 5 октября, а получил я ее 9-го в 10-45 утра (а живу я в славном сибирском городе Томске). Обошлось без таможенного оформления, зря только переживал :Yahoo!: А доставляла в наш город компания Major express :lol: Молодцы, респектищще им огромный :oops:
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
PS: Я тут рассмотрел бирку на коробке - оказывается селлер указал стоимость отправления 12,95 USD. Вот она истинная причина молниеносной доставки :)
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Повезло :) Но в следующий раз предупреждайте селера заранее, чтоб не слал ничем кроме USPS, даже если в листинге указана правильная доставка, уже были случаи как у Вас...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live