• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка только на адрес PayPal

T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Что обычно под этим понимают продавцы?

Доставка только на адрес, привязанный к карте?
Доставка на адрес указанный в транзакции ebay-paypal?
Доставка на любой адрес в paypal (например, gift)?

Скажем если я в транзакции при оплате покупки через paypal на ebay меняю адрес и получателя, то на какой адрес мне отправят посылку - на этот адрес или специально полезут в paypal регистрацию, чтобы посмотреть там адрес, который привязан к карте?
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
или специально полезут в paypal регистрацию, чтобы посмотреть там адрес, который привязан к карте?
на сколько я знаю они никак не могут узнать адрес который привязан к карте, могут узнать только адрес который был заполнен при регистрации на ebay. И в транзакции они видят именно адрес который вы выставите на еbay перед оплатой
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
slipknot69
а на сколько я знаю они могут увидеть именно тот адрес который в палке)
 
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
или специально полезут в paypal регистрацию, чтобы посмотреть там адрес, который привязан к карте?
на сколько я знаю они никак не могут узнать адрес который привязан к карте, могут узнать только адрес который был заполнен при регистрации на ebay. И в транзакции они видят именно адрес который вы выставите на еbay перед оплатой

а как они тогда для USA отправляю только на confirmed адрес? значит все-таки есть возможность.

я с одним продавцом переписывался. сначала спросил - сможете ли вы отправить на адрес отличный от моего (в описании товара ограничений на отправку нет), написали - отправляем только на адреса в PayPal. я пишу - ок, отправьте пожалуйста на адрес в paypal транзакции. мне в отчет - отправляем только на paypal адрес. так и не понял куда будут отправлять. я две покупки сделал на разные адреса. вот теперь буду ждать и гадать на какой адрес отправят.
 
S

sever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
Я из Москвы, хотел купить из Китая и отправить на Украину два телефона. Написал в ордере украинский адрес, но при оплате с пайпала сразу выбросило (отправка только в страну регистрации).
Возможно ли заменить адрес после оплаты?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live