• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yo ve been outbid..

T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
Уже тритий раз за неделю проигрываю аукцион-очень нужные мне вещи на самых последних секундах.Стратегия моя не очень то и сложна, за минуту до конца аукциона открываю в браузере 5 окон и долблю по +2 всё в ажуре думаю я,улыбка до ушей,вещь почти у меня в кармане остаёться буквально каких-то секунд 8-10 и какая то дрянь перебивает мою ставку всего на один пункт.Сталкиваюсь с этим уже давольно часто слышал про какие-то снайперы,которые делают ставки автоматически,но это ведь не совсем законно по правилам ebay??,даже слышал что их как то разоблачают и ставят бан,правдо ли всё это,? проконсультируйте пожалуйста дорогие формунчане на счёт стратегии или снайпера??
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
tony
Выигрывает торги тот, кто сделал максимальную ставку, при этом цена лота не поднимается до максимума сразу. Это нужно учитывать и делать максимальную ставку на последней минуте. Но не более той суммы, которую вы готовы отдать за лот.

Пример. Если вы сделали ставку 100$ на последней минуте, а кто-то 120$, то выйграет лот он по цене 101$ (или около того). Если бы вы поставили 130$, вы бы выйграли лот по цене 121$.
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
алерка я в этой кухни уже не новичёк,и знаю правила,мне же пишут что теперь я "High bidder"значит моя ставка высшая правильно же я понимаю??), это я и подразумивал в своём первом посте.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
tony
Высшая на настоящий момент. Но через мгновенье происходит увеличение ставки от другого участника торгов, и в любом случае выигрывает тот, кто обозначил наивысшую максимальную ставку.
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
alekra
Это я всё прекрасно понимаю,спасибо за оффтоп.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
tony
Если всё это вам понятно, то непонятно, что именно вам непонятно. :)
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
проконсультируйте пожалуйста дорогие формунчане на счёт стратегии или снайпера

вроде не много прошу...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
всё просто вован, к примеру 40 доларов это максимальный бид на данное время,открываешь 3 окна в браузере(можно и больше) за минуту до конца аукциона и делаешь ставки,42,44,46,и.т.д."правило три окна"называеться..спасибо за снайпер.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
624
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
важно для себя определить максимальную сумму, которую готовы потратить на этот товар, её и ставить...
если сумма будет адекватна, то скорее всего вы выйграете аукцион...
а в "трех окнах" нет смысла...тот же эффект будет если сделать одну ставку в 46.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
На последней минуте ставь максимальную сумму, за которую тебе интересен этот товар.
И если перебили, то тебе не обидно потому как нафиг он не нужен так дорого.
Если выиграл, то необязательно по максимальной цене, а всего лишь по цене большей чем поставил последний бидер на один шаг
А снайпер нужен если только лень или некогда мониторить.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ставьте по миллиону и все лоты ваши :)
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
ставьте по миллиону и все лоты ваши
а зачем миллион, если можно было открыть одно окно и вбить свой максимум, к примеру-46. А вообще, вам надо понять сам принцип аукциона и то, что таких же умников как вы, полно. А когда все поймете, тогда и начнете пользоваться снайпером, а не открывать по десять окон в последние минуты.
Прошу прощения за тафтологию. ;)
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Аналогичная тема в песочнице (чтоб не повторяться)
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
kr_555
Красавчик!
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
y_mobile
Лушче не три а 48 ставок в последние 48 минут, чтобы другие олени подумали, что толпа крутых покупателей сбежалась покупать лот и отвалили заранее :lol:
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
_deadhead_
Отмачил :lol:
Давай пятёрик!
 
Live



Вверх
Live