• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аксессуары для HTC Touch Diamond 2

Guest
Кто-нибудь покупал подобные лоты ?
Просто я сомневаюсь в качестве кожаного чехла... Кто покупал подобные аксессуары - отпишитесь.[/url]
 
N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Кошмарное качество. В мае купил себе множество чехлов, но остановился на силиконовом. :D
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
ни фига это не кожа, покупал подобные. Горит - синтетика
 

Guest
Кошмарное качество. В мае купил себе множество чехлов, но остановился на силиконовом. :D
ни фига это не кожа, покупал подобные. Горит - синтетика
Я так сразу и подумал и по этому заказал вот такой. Что скажете по-поводу такого ?
А нормальные кожаные чехлы есть (кому-нибудь приходили), или все - китайское г..но ?[/url]
 
N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Весьма проблематично использовать одной рукой. Мне очень удобен силиконовый, из рук не падает, в машине на подставке... С мая использую телефон, все царапины появились пока был в чехле подобный Вашему.
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow

Guest
vsdium
а как качество кожи ? он действительно похож на оригинальный ?
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
я не встречал нигде в офлайне оригинального, в инет магазах судя по фоткам лежит лежит такой же, но за 1500 р. Натуральность кожи не проверял, не поднимается рука поджигать ;) , да и особой роли для меня не играет, натуральная там кожи или нет - не рвется и не обтирается пока - и отлично. 8)
 

Guest
Получил вчера этот чехол, его цена - 3.49$ , сильно удивлен, качество отличное, никаких ниток не торчит да и качество сборки (в том числе и материал) на высоте, сам не ожидал... Действительно как оригинальный.
 
K

kos850

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нужна задняя панель для diamond 2, глянцевая.
Ищу на ибее как "Battery Back HTC Diamond2".
Все глаза уже сломал :D Какая из них глянцевая?
1
2
3
4
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
А зачем Вам глянцевая?
Матовая гараздо удобнее, когда рука сухая меньше скользит и нет того ощущения, что вот-тот выскочит из ладони.
Да и царапин не видно. Сам заменил на матовую и вот уже 8 мес. как новая...

А по существу, то лучше данные вопросы уточнить у продавца.
 
K

kos850

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
georg3
Я заказал пленку для экрана и задней панели на zagg. Думаю, что она лучше приклеится на глянцевую поверхность, да и проблемы с царапинами отпадут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live