• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Кто нибудь покупал на ebay креатин или другие добавки, а то у нас в городе цены кусаются. Если покупали, то можно ссылку на продавца. Да, и как к этому отнесется таможня?
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
а не проще ли в местных инет-магазинах заказать?
или с ибея всеравно дешевле выйдет?
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
да полюбому дешевле с ибея)
тоже хочу заказать подобное.....
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
даже с доставкой хотя бы из UK все равно дешевле, меня интересует вопрос с таможней, белый порошок не вызовет у них подозрений? :D
 
O

Overhid

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, провинция
Нормальна проходило и с таможне проблем не было
Покупал недавно гейнер в банке 3 кг правда не на ибее а в забугорном инет-шопе нормально усе
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Адрес магазина не подскажешь?
 
O

Overhid

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, провинция
Да, широко известный в узких кругах : www.bodybuilding.com
Платилось PayPal'ом - но посылка шла довольно долго 1,5-2 месяца!!!

На ebay че-та тогда не рискнул покупать - были какие-то сообщения по поводу просроченных продуктов
 
nolo

nolo

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
Overhid
На ebay почти всегда указывается срок годности, иногда он очень близок к завершению, тогда разумеется делается очень большая скидка, становится очень выгодно заказывать жителям этой же страны, но в другую нет никакого смысла. Вполне возможно, авторы этих сообщений купились на низкие цены, при этом не обратили внимания на заканчивающийся срок годности.
А вобще, заказывать с ebay спортивное питание действительно выгодно.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Overhid
Спасибо за магазин!
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
А просроченное никто не ел? Что ему будет, не молоко же вроде:)
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
Apkadiy
ну попробуй первый,потом расскажешь как самочувствие)))) :)
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если кто-то даст на тестирование просроченное, я могу стать подопытным кроликом ;)
 
O

Overhid

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, провинция
Нее, парни я НЕ думаю что если вы съедите просроченное питание то вам поплохеет ;)

просто спросите срок годности у продавца - бывает что он подходит к концу, отсюда и низкие цены
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Насчет просроченного спортивного питания не знаю, но вот просроченного шоколада и конфет я тонны наверно съел, и ничего ;) 8)
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
Apkadiy
ну попробуй первый,потом расскажешь как самочувствие))))

Если кто-то даст на тестирование просроченное, я могу стать подопытным кроликом

Ну люди,вы супер!!! ;) посмеялась от души...(на сон грядущий,теперь вот вообще отбило охоту,а мне рано вставать)

А вообще мне тоже было интересно,как оно рабатает,после истечения срока годности.Правда я в основном разными витаминными добавками,да кальций с жетатином,если большие физические нагрузки.

Как-то тетушка продавец в маг.спорт.питания предложила купить по цене в два раза меньше исходной т.к. истекал срок хранения.Но мое мнение,если срок годности истек,может и не отравишься(хотя еще нужно смотреть,может истек два дня назад,а может и шесть месяцев),но действие уже точно будет не то.А если покупаем ради именно действия,смысл покупать "пустышку",которой становится просроченный продукт???
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Вообще срок годности ставится с запасом на всех продуктах, а они и после года хранения(при нормальных условиях) вполне употребимы в пищу. Так что я если увижу то попробую купить
 
S

stas_bth

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Парни, подскажите плиз!
Я занимаюсь 3 месяца. Теперь хотел попробывать протеин. Массу сильно набирать не хочу, лучше помаленьку и сухую массу набрать! Тренер сказал что есть специальный протеин без большого количества жиров и углеводов. Может кто знает название такого протеина и если можно ссылку в ибэе или в вышеуказанном магазине!
Заранее спасибо!
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
Вообще срок годности ставится с запасом на всех продуктах

Это нам так хочется думать.
Самый приемлемый вариант,это купить за пару недель до истечения срока годности,и распределить между "нуждающимися",тогда получается хорошая экономия и продукт не просроченный.

P.S. Всегда нужно смотреть срок годности,т.к. не все продавцы честно готовы продавать не самый свежий продукт,дав хорошую скидку и терять прибыль,некоторые наооборот подсовывают либо уже просроченный,либо с истекающим сроком годности.
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
на bb.com не рекомендую заказывать, а вот на sc.com без проблемм и отправку можно выбрать EMI
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
просроченный еще ладно, главное чтоб к организму подходило, а то я было когда то давно брал одного производителя всякие разные всё нормально было, а потом как то решил взял попробовать чуть другую, но то ли процент был другой или чего еще. да такое было, что глаза на лоб вылазили, что нечто подобию бывает когда с аллергией на тополиный пух или амброзию. выкинул сразу к нафиг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live