• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка на зиму

Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Устал искать на ибее, поэтому прошу помощи у Форума...
Подскажите, пожалуйста, какую зимнюю куртку выбрать. Может кто-нибудь покупал себе и остался очень доволен.
Хочу такую, чтобы защищала от ветра и мороза в осенне-зимний период. Ну и чтоб эстетически было не плохо и в город было не стыдно выйти. Ценовой предел около 150 долларов.
К примеру, мне понравился пуховичок от Франки Морелло. Вот ссылка http://cgi.ebay.com/New-Frankie-Mor...wear?hash=item58834585b5&_trksid=p3286.c0.m14
Только не советуйте куртки из шкур животных, кожаные, дубленки и т.п. Надоели они уже. Вот если только шубку норкувую. :crazy:

Буду весьма признателен всем откликнувшимся!
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
тоже интересует подобный вопрос, хочу куртку зимную заказать
 
Vladtrack

Vladtrack

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
taobao- http://www.taobao.com/
шипят только по китаю. Посреднические услуги в Китае оказывает elektronik
Для Владивостока: http://butikam.net/
Бутикам.нет так же можно воспользоваться как руссифицированным каталогом !

Сервисы автоматического онлайн-перевода - ссылки: http://diesell.livejournal.com/222732.html
Дополнения FirefoxQuick TransLation (qtl) https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5641
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
поищите в швейцарском ибее фирму strellson, у этой фирмы неплохие куртки.
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Vladtrack
Спасибо, но очень сложно для ознакомления.
Nurtay
Выбор ограничивается всего лишь пару моделями и цены на них зашкаливают. По-моему очень дорого.
 
Latgalec68

Latgalec68

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
50
Баллы
201
Местоположение
Latvia
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
Несколько лет назад знакомый привез мне зимнюю куртку из Швеции. На подкладке был пришит ярлык Garwood. Куртка была не только теплая, но и весьма стильная.из черной мягкой ткани (не кашемир, но что-то вроде того) Поскольку она уже поистрепалась решил приобрести новую этой же марки. Но загвоздка в том, что интернет на запрос вроде Garwood wear ничего подходящего не выдает :) Кто-нибудь встречал одежду упомянутой марки? Если да, подскажите, плиз, где ее приобрести?
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Присоединяюсь нужна куртка зимняя мне и супруге )
Желательно хороший кетай ) :(
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
C месяц назад тоже озадачился проблемой покупки курти или костюма, чтобы годилось для повседневной носки, в машине удобно и на лыжах с горки кататься...
Глянул в магазине Northland и Спортмастере, то что нравится от $250-300. Полез на ибей.
Тут на мыло, которое я использую только для покупок на ибее падает письмо с рекламой инет-мгазина. Обычно такие сразу в бан, но удивило, что в письме было обращение ко мне по имени и фамилии. Решил глянуть.
Вот такой китайский магазин, может кто знает:
Посмотрел, цены на одежду вроде низкие:
Начал подыскивать куртку, выбрал такую с брюками для себя:
И такую для сына:

Заказал, на след. день - трек, через 2 недели приехала одежда EMSом, фришипингом.
Размеры точно в размер.
Пошив очень качественно, строчки ровные, замки, заклёпки, липучки, манжеты, подклад - всё акуратно. Немного синтипона, как на горнолыжке. Ткань плотная, уральский ветер не продувает.
Короче я доволен. Заходил опять в Спортмастер, нашёл сильно похожую, стоит 10штук. А у меня ещё и с брюками (верх комбеза отстёгивается). Кому интересно могу сфоткать как она выглядить в жизни. Цены: костюм обошёлся в 2830, куртка в 1990
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Привет! Земляк, если не сложно сфоткай!
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А гортекс в них как?! Настоящий?!Т.е. свою функцию выполняет?!
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
rutin1984
Хоть я и ценитель качественной дорогой мембранной одежды, вынуждена признать, что китайцы научились делать мембрану.

П.С. сужу по детской одежде, в которой у нас на площадке гуляют.
 
D

DAFFY

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
C месяц назад тоже озадачился проблемой покупки курти или костюма, чтобы годилось для повседневной носки, в машине удобно и на лыжах с горки кататься...
Глянул в магазине Northland и Спортмастере, то что нравится от $250-300. Полез на ибей.
Тут на мыло, которое я использую только для покупок на ибее падает письмо с рекламой инет-мгазина. Обычно такие сразу в бан, но удивило, что в письме было обращение ко мне по имени и фамилии. Решил глянуть.
Вот такой китайский магазин, может кто знает:
Посмотрел, цены на одежду вроде низкие:
Начал подыскивать куртку, выбрал такую с брюками для себя:
И такую для сына:

Заказал, на след. день - трек, через 2 недели приехала одежда EMSом, фришипингом.
Размеры точно в размер.
Пошив очень качественно, строчки ровные, замки, заклёпки, липучки, манжеты, подклад - всё акуратно. Немного синтипона, как на горнолыжке. Ткань плотная, уральский ветер не продувает.
Короче я доволен. Заходил опять в Спортмастер, нашёл сильно похожую, стоит 10штук. А у меня ещё и с брюками (верх комбеза отстёгивается). Кому интересно могу сфоткать как она выглядить в жизни. Цены: костюм обошёлся в 2830, куртка в 1990


А почему, когда заказываешь в этом магазине не спрашивают, какой требуется размер? Как они узнают, какой размер у меня. Не пойму ничего. Плюс к этому цена - очень низкая. Причем пишут, что бесплатная доставка. В чем прикол? прокомментируйте вот такой лот:

 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Сказочник а Nokia-8800 не брал там :D
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Сказочник

Не потеешь? А то как зайдешь в куртке в магазин или в метро проедешь - так сразу и мокрый.
На сколько градусов рассчитана куртка? На осень или на зиму?
Температура комфортного нахождения на улице - какая?
У нас в Питере зимы стали теплые. +2 зимой постоянно.

DAFFY
Судя по всему при заказе в замечании надо размер указать
 
D

DAFFY

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
theseus
Тоже так думал. Ну что никто разве не пользовал этот ресурс при покупке? Очень смущает бесплатная доставка!
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Что можете сказать по этой парке?!
С размерами тоже не понятно?! В заказе все размеры.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
nhl37
Пока присмотриваюсь к телефонам на этом сайте.
theseus
Расчитана скорее на мягкую зиму, но не на стужу.
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
DAFFY
Заказывал с этой площадки я, размер в примечании к заказу надо указывать.
Ну а с бесплатной доставкой- тут уж как повезет...
Мне китаец отписал, чтобы доплатил $20 за доставку (было free worldwide) типа в Россию дорого очень и изменил описание сразу о доставке :D
После нескольких писем и моего нежелания докинуть ему лишних деньжат, выслал таки бесплатно, но простой кетай-постой :D
Но это не все такие ушлые, есть и нормальные селлеры...
Брать на этой площадке ничего не буду больше-осадок.
 
Live



Вверх
Live