• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подстава со счетом

Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Парни я нашел продавца, который согласился оплатить через PayPal. Я говорю ему сктнь счет, а он мне скинул мыло и сказал что это счет (annachen988@gmail.com), типа к ниму привязан счет PayPal. %) Я что то не очень пониимаю это все, что я должен написать ему в этом сообщении? :)
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
PayPal позволяет переводить деньги со счета на счет, также как наши WebMoney, Яндекс-деньги и т.д. Номером счета является e-mail. Для оплаты нужно зайти на вкладку "Send money" в своем PayPal аккаунте.

Можно ли переводить деньги таким образом с карты на счет, не знаю. Мне выставляли счет прямо в PayPal, который я затем оплачивал.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
ничего не понятно. Может как нибудь доступнее объясните?
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
заходишь в PP? вставляешь этот адрес в поле адрес PayPal отправить деньги, выбираешь за что и отправляешь. все.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
А за что Вам ПРОДАВЕЦ %) !!! должен заплатить???
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Board707 закройся тебя не спрашивали :ROFL:

daddy вот что он мне пишет:
Hi,
Do you have paypal account?You should have paypal account and then can do the payment to our account:annachen988@gmail.com .
You can open your account and send money to us.
If you don't have paypal account,you can't use this payment term.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
alekra я переведу деньги, а защита как в PayPal остается?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Mushra
Защита останется, но если от продавца не будет счета с информацией о товаре, то в случае каких-либо проблем, невозможно будет ничего доказать.

А зачем эти сложности? Нельзя этот товар заказать обычным образом через Ebay?
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Он дарогой на ebay.

А какая должна быть инфа о товаре, как мне вообще действовоть?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Mushra
Настолько дороже, что хочется рисковать? Уже один только этот факт вызывает подозрения.

Любая информация должна быть, которая даст PayPal информацию о вашей сделке. По-минимуму - полное наименование товара, за который вы платите, и количество.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Ну вот смотрите что он мне пишет:

Hi,
I have told you that email is our account address.I am sure you didn't use paypal yet.
If you want to know about paypal,pls go to paypal for information.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Верить или нет?
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
Либо чуешь пятой точкой, либо, если она молчит, долго и мучительно думаешь, пока не родишь твердую уверенность, как делать :ROFL:.
По моим ощущениям - все нормально, просто продавец хочет сэкономить, но это сугубо IMHO.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да он пишет, что похоже вы еще ни разу не пользовались палкой, раз не знаете, что номер счёта - это имэйл. Но вы скорее всего просили его об инвойсе (если вы действительно не знали про имэйл, то мне жаль...).
Это просто частная сделка? Вы увидели где-то этот товар, связались с продом и он вам предложил такой вариант покупки? При простом отправлении денег на палку там, по-моему, есть 3 опции для назначения платежа - иБэй айтем (тогда предлагают ввести номер айтема) и два каких-то других варианта, точно не помню, давно не сталкивался. Так вот, если вы введете туда айтем номер, вы будете защищены, а если просто отошлете ему деньги - то защиты никакой, иБэй об этом на каждой странице предупреждает.

Какой же ответ вы тут хотите услышать? Вы даёте минимум информации, точнее не даёте её вообще - как вы узнали об этом продавце, ценовая категория айтема и т.д. Без этого вам ответят только новички, набирающие кол-во постов. Всё зависит от ситуации.
Если вас интересует моё личное мнение, то вот оно - я бы не согласился. Раз вы не пишете конкретно - то будем гадать:
1. Лот на иБэй стОит 500 баксов, у этого прода - 200. Ну тут всё понятно - либо дешевая подделка, либо разводка для лохов.
2. Лот на иБэй стОит 10 баксов, у него - 5. Ответ - есть ли смысл рисковать?
И так далее, "дальше подставьте свои значения в формулу" (с)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
daddy вот что он мне пишет:
Hi,
Do you have paypal account?You should have paypal account and then can do the payment to our account:annachen988@gmail.com .
You can open your account and send money to us.
If you don't have paypal account,you can't use this payment term.
вообще то я просил посмотреть ваш текст, который вы ему послали.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Я долго его просил оплатить через палку и он согласился. Но фишка в том что я двоим написал, типо выставите мне счет в PayPal, и все они сразу заткнулись, до сих пор не отвечают. :ROFL:
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
А КАК вы это написали, можно оригинал на инглише?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Mushra ладно по-другому: писали сами текст на английском или пользовались машинным переводчиком?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live