• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
d3ee270e0444829259a5a6de1f5a1a56.jpg

Фото
http://www.neocube-o....ru/gallery.php

Видео



Итак речь сегодня пойдет о непозволительно дорогой игрушке озвучивая цену которой все будут крутить пальцем у виска, это NeoCube. Круглые магниты из самого сильного постоянного магнита на планете Земля – неодимия (или как то так). Самая великолепная реклама в тему

Итак это кубик состоящий из множества шариков. Придумал его чувачек 2007-2008 году, так что это просто свежак! Вы понимаете что значит придумать то чего вообще не было раньше? Ну так вот теперь у него идею украли и все кому не лень штампуют эти кубики. Главный недостаток подделок плохого качества это отлетающее покрытие шариков которое откалывается со временем и шарики более плохо притягиваются вместе. На ДиалЭкстриме таковые есть но почему то их продают по 100шт. а это уже не куб, и много прикольных штук не получится, так же много писали о том что покрытие у них просто отвратительное. Таким образом я устремил свой взгляд на наши отечественные магазины и оказалось что кубы у нас стоят не дороже.

Я расскажу в частности о магазине NeoCub.ru но попутно и о других. Итак наткнулся я на этот магазин и он оказался самым дешевым из всех представленных далее Если в других магазах сразу за пересылку почтой берут 200р. Неважно где вы живете то тут цена варьируется.

Итак по совету парня я решил взять 216 шариков 5мм
http://www.neocub.ru/product/818/
Меньше шариков это уже маленький куб и не так интересно. Есть разные цвета. Я взял обычный металик.

И вот заказал я сие чудо наложенным платежем чтобы не наипали тоесть оплачиваешь только когда придет, в этом случае переплачиваешь 70р. И вот спрашиваю их а трек номер дадите? Дадим. Ок. Вскорости звонит девушка и уточняет заказ (Это единственный магазин где вам звонят). Проходит около 4х дней но трека все нет, я им опять пишу мол где? Ваш заказ ещё не выслан т.к. высылаем наложенным платежем только по субботам. Ладно. Приходит среда. Где трек опять пишу. Ваш заказ отправили но трека пока нет ждите. Жду. Потом опять пишу так где? Ой а мы не отправили, выясняем причину. Я им пишу что они оборзели и пусть тогда делают скидку 200р. – молчат. Тут я решил заказать параллельно ещё в 2х магазинах,

1. NeoCubic.ru цены низкие но пересылка 200р. Неважно куда по России. Вышло на 100р. Дороже. Спросил трек дадите? Дадим. Выслали через 4 дня но трек так и не дали. В отличие от неокуб.ру в комплектацию входит брошюра и коробочка. Так же все магазы дают мешочек. Этот куб тоже пришел и чтоб не обманывать магназин – как никак они выслали хоть и медленно отвечали на почту и так и не выслали трек, но выслали быстро я дал обьяву кому нужен куб отдам по себестоимости, чел нашелся скоро пойдем на почту забирать его куб. Что интересно куб уже пришел а статус на их сайте так и не изменился с «обработка»

2. Megacube.ru единственные продают американские оригинальные кубы по заоблачным ценам но и неоригиналы тоже, самый дорогой магазин из рассмотренных. Вышло на 200р. Дороже. Прошла неделя с момента заказа а статус на сайте так и висит – ждет обработки. Пишу ну так что выслали. Приходил на сл. день ответ робота что мол выслано. Я им пишу что могли бы и извиниться что неделю мне ждать пришлось, ответ: Извиняться нам не за что у нас сотни заказов в день и отсылаем строго в порядке очереди (А то что отослали сразу после напоминания не в счет, не написал бы я отослали бы и через месяц.) А если вы посылку не заберете то мы добавим вас в черный список и вы не сможете покупать в сотнях интернет магазинов. Ну ну, это истинно российская тема если виноват так чтоб не показывать – наезжай сам. Мы говорят хорошо делаем свое дело, но трек так и не выслали, пофиг на них и на их стоп лист ничего забирать не буду.

Итак далее про НеоКуб.ру

Через неделю пишу опять так что вы там выслали или нет? Извините нет. И это уже прошло 3 недели! Я пишу что отменяйте заказ это уже не в какие ворота… отвечают: ой извините оказывается выслали два дня назад и как подарок за ожидание мини куб (который стоит 150р) положили в посылку бесплатно. вот ваш трек номер, в итоге это единственный магаз который все же дал мне трек. Пришел куб за неделю после высылки но ждал я его со всеми перепитиями больше 3х недель! И что вы думаете? Забираю а в посылке нет никакого подарочного кубика! Написал им интересно что ответят. Видимо мне не повезло т.к. тут
http://www.ebay-foru...c.php?p=297288#
человеку отослали быстро.

Итого могу заключить что российские магазы так же тупят как и китайские но на уступки идут гораздо неохотней, вот у мя есть мой кубик и он очень радует. На Ютьюбе можете посмотреть море видео по теме, например.

 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
Офигенная штука! Только что заказал на ибее )))
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
На ebay у селлера smile_yoko2008 покупать кубики не рекомендую. Фабрика Magnet Solution (China) Co. Limited.
Качество средненькое, шарики разного диаметра, труднее складываются фигуры.
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Миклон а ты про DX говоришь из личного опыта или из обыта форумчан? Интересует сравнение качества кубиков из русских магазинов и дилэкстима?

И вообще посоветуёте конкретный магазин. :))) supermagnete.de - дорого

з.ы. Кстати хотел купить кубик на dealperfect (216шариков стоило 28 долларов)...но пока думал кубик куда то пропал из магазина! но он там точно был - не глюк! ))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у меня шарики 6 мм с DX, играем все... некоторые на полюсах поотбились, так условия экстремальные. :)
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот еще несколько ссылок по теме:

Селлер из Англии. Покупал у него не шарики, но шарики тоже есть.
Дорого, но магниты очень качественные и более сильные чем DX-магниты.

Отечественный производитель (если не врут).
 
adsl

adsl

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Орёл
эх, братцы, не удержались с супругой после просмотра видео про неокуб. Заказали на neocub.ru. Как получим так отчетец сделаю.

не пойму, почему на DX 7мм шарики дешевле 6мм? Из-за качества?
216 шт 6мм с DX получатся одинаково по цене с неокуб.ру
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
adsl
Шарики 7 мм на DX из другого материала, они очень слабые.

Кубик хорошего качества подешевле можно купить у меня, обращайтесь в личку. Количество ограничено. Продаются с условием, что отпишитесь мне по их качеству.
 
adsl

adsl

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
на кубике с neocub.ru после дня использования в местах состыковки глянец пропал, может скоро и сколы появятся тогда можно будет заключить что они торгуют таким же дерьмом как и DX. Кстати не ведитесь на приписку на некоторых сайтах "Официальный представитель неокуб в России" никаких официальных магазинов нет.
 
adsl

adsl

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Орёл
одно *эрьмо везде, радует, что неокуб.ру по цене "тош на тош" с DX
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
покупал неомагниты еще три года назад только овальной формы L=45мм. Имеют довольно таки сильное притяжение. Пара стоила копейки - где то 5юаней. Поначалу было интересно, подбрасываешь в воздухе и треск такой прикольный, а щас три минуты и всё жутко раздражает.
С шариками было бы поинтереснее. :)
 

Вложения

  • post-298879-0-1319689615-24030700.jpg
    post-298879-0-1319689615-24030700.jpg
    144.2 КБ · Просмотры: 12 659
D

disislery

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
Други а зачем эти шарики???? как игрушка час погулять и все??????
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Да как игрушка, но поверьте для тех кто любит крутить что то в руках (как я) её хватит далеко не на час, каждый день гамаю ей, а кино смотреть с ней так вообще милое дело :)
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
disislery
Можно с четками сравнить. Для тех, "кто любит крутить что-то в руках". А еще с конструктором. Фигур можно построить очень много, поэтому не надоедает очень долго.
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал кубик у alekra на пробу... жду
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
У меня дети такими играются. Лично я такой штукой за такие деньги точно играться не буду, не маленький. Есть занятия поинтереснее. Лучше книгу хорошую почитать.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
В отличие от неокуб.ру в комплектацию входит брошюра и коробочка.
А что за брошюра? Если можно, напишите более подробно, что она собой представляет и какого рода информация в ней содержится.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
брошура - как собрать обычный кубик кубик, врят ли она кому нибудь будет нужна. А так кубики с neocub.ru и neocubic.ru вглядят абсолютно одинаково и обкалываются тоже одинаково быстро, и я думаю что и на всех остальных магазинах продается один и тот же товар т.к. цены примерно схожи одного качества, несмотря на то что кто то пишет поставки из европы или США, на самом деле все закупаются видимо в китае очень посредственными кубиками.

neocub.ru

Более дешевый, большого размера мешочек, но долго идет.

neocubic.ru

дороже немного, мешочек маленький, пластмассовый футляр не удобный и вы его сразу выкините на полку или в мусорку, но отправляют первым классом что ускоряет приход.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Вот нашел на ебэй


дешевле почти в 2 раза, качество тоже плохое я думаю но зачем платить больше?

а вот у того же продаца тот же кубик но с доставкой на 1$ дешевле


никто не знает почему?

USPS First Class Mail International это какая доставка ЕМС? Обычной почтой помню по другому пишется, а это что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live