• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка (как отследить передвижение по трек-номеру)

L

Lika5

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Almaty
посылка (как отследить передвижение по трек-номеру)

привет всем! подскажите плиз, как проверить где сейчас посылка находиться? есть какой то сайт и по номеру посылки можно отследить его передвижения?
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Можно ее отследить если посылка имеет трекинг номер. Спроси у своего продовца.
 
L

Lika5

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Almaty
спс я узнаю номер трекинга, а адрес сайта не подскажите?
 
karapuzoff

karapuzoff

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Курск
Если продавец в свойствах заказа указал трек - палка в письме должна была его указать со ссылкой на сайт трека.
А так - на будущее: http://www.track-trace.com/
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
karapuzoff

karapuzoff

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Курск
alekra, http://www.track-trace.com/post - там вбить номер и первую кнопку "Track with options".
Тут и страну можно выбрать.
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
А глянуть прямо в этом же разделе для новичков чуть выше в прикрепленные ветки слабо было???


FAQ по трекинг номерам -
[ На страницуНа страницу: 1 ... 59, 60, 61 ]
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Мне посылка с Гонконга идёт, на этом сайте вбиваю трек, переходит на страницу с иероглифами где в одной строке уже вбит этот же трек номер, а в другой нужно ввести проверочные цифры с картинки и тут глюк какой то, дальше этих цифр не могу уйти, как будто их не правильно ввожу... А может это и не трек номер, похож?(первый раз заказываю)

 
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
FoxS
Во первых там есть английский...(сверху слева кнопки)...во вторых это означает что : по вашему трек номеру информация не найдена... :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS
Во первых там есть английский...(сверху слева кнопки)...во вторых это означает что : по вашему трек номеру информация не найдена... :D
Wolfrus, спасибо! Оказывается там есть даже русский :ROFL: ! (сверху слева - Select country)
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
На этом форуме хорошо работает поиск. Можно было запросить "отслеживание посылок" и получить кучу полезной информации.
Также на форуме есть хороший раздел
Soft и утилиты для eBay
где имеются темы:
TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD
ГдеПосылка.ру - удобный сервис отслеживания посылок
Посылка - отслеживание отправлений на iPhone
Trackitonline.ru - трекинг почтовых отправлений
и другие. Что-нибудь подходящее для себя найти среди них не трудно.
Удачи.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
На этом форуме хорошо работает поиск...
Считаю, что поиск мне выдал правильную тему под названием - "Посылка (как отследить передвижение по трек-номеру)":) . Спасибо за информативный пост.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Возможно я ошибаюсь, но поводов для недовольной иронии не вижу:
во-первых в данной теме как минимум 5 постов с полезной информацией по существу, а во-вторых, ответы зависят от заданного запроса - поиск выдает все возможные варианты, дальше уж самому надо бы почитать и отсеять нужное.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а через какое время после отправки(или оплаты) по трек-номеру появляется какая нибудь информация? А то по моим трекам пока никакой информации нету... Ни на сайте выше, ни в программе TrackChecker. Рано ещё? (получил треки: 2 дня и 1 день назад)

HWolf, извиняюсь, если доставил хоть немного негатива :) ! Просто я задал свой первый вопрос уже после того, как у меня не получилось разобраться со своим трек-номером на упомянутых выше сайтах, но я сначала попробовал, прежде чем спрашивать :) .
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Все в порядке. :beer:
Из своего опыта: от 2 до 5 дней может пройти от получения письма с трек-номером до начала отслеживания на почтовых сайтах или с помощью указанных программ.
Кстати, пара посылок почему то отслеживалась только в ручном режиме на сайте ПР, вспомогательная программа в упор не желала их видеть. Проверил настройки - все тоже самое, что и соседними "видимыми" посылками. Так и не понял в чем дело.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Подскажите пожалуйста. Купил на ебее фильтр для фотоаппарата, продавец выдал трек вида 755136168201106160006. Такой номер понимает только TrackChecker :D В последний раз отметилось в Хитроу аж 20-го июня. Чет какими-то окольными путями она идет- в Россию из Китая через Лондон. Этот номер по России не отслеживается?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Shushik
Странный трек. Это какой почтой отправлено то?
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
В лоте написано:

All items will be shipped in 2 business day after receipt the payment. We ship the items to worldwide use China Post, Singapore Post ,USPS or Royal Mail.

Fast Delivery to US, UK about "7~14" days to arrived.

For the Int'l Shipment is may about " 14~25 " Days to arrived.

All items will be shipped to buyer Paypal address. Please check your Paypal address is right. If you want to sent out non paypal address. At paypal payment time ,PLS take Remark the shipping location on the Paypal Note.

Вот ссылка на лот- http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120729241861&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 
Live

Similar threads




Вверх
Live