• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта epassporte и PayPal

panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
Доброго дня. Хотелось бы узнать как можно больше о "Дружбе" карты , полученной в www.epassporte.com и PayPal . Так же с проблемами ,которые могут ожидать меня при привязке этой карты к PayPal. Очень интересует данный вопрос, думаю он будет интересен всем тем,кто непосредственно продает на ebay( посредник может переводить ваши деньги на эту карточку а вы непосредственно снимать денежки в банкомате с этой карты ).
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
меня в данном случае если чесно напрягают ряд моментов:
1. фии банка,
2. евровых долларовых баблометов все меньше и меньше.
3. Они предлагают насколько я понял ЮСА карту, а виза в сша и европе- две большие разницы, как говорят в Одессе, и деньи между визой амеровской и европейской- не переводятся.
 

Guest
As listed below, ePassporte offers a host of services to our Account Holders. For security purposes, ePassporte Account Holders from Latvia, Malaysia, Moldova, Pakistan, Romania, Russia, Ukraine, and Vietnam are subject to limited Account Features.
These accounts are Controlled Accounts.
 
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
аккаунт можно иметь,но только его получить можно если тебя "зарекомендует ,или пригласит" человек.который уже имеет акк и он будет нести за тебя ответственность.
Вывод с карточки-2%+2 бакса не зависимо от суммы ,я считаю это очень даже
 
R

Relinx

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Не дружит епасс с Paypal.
Буквально вчера пробовал верифнуть аккаунт в Пейпал. Не принимает.

Счет в епасспорт может открыть любой из любой страны. Никаких поручителей не нужно. Единственное, что в зависимости от места проживания вы получите Controlled или Standard Account.

В чем отличия смотрите в таблице на странице FAQ Epassporte.

В кратце. Controlled аккаунты не могут пополнять счет епасспорте с кредитки, принимать деньги от других personal епасовских акаунтов ( могут принимать только от бизнес аккаунтов) и не могут отправлять деньги на бизнес аккаунты.

Обычному человеку в принципе эта система не нужна. Она широко используется в среде adult вебмастеров для получения денежных средств от партнерских программ.
 
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
может кто нить знает еще сервисы аля epassporte ,где можно дистанционно получить карту?
 
R

Relinx

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Их полно. Ищите на вебмастерских бордах (мастер-х, армада). Сюда не буду писать, а то реклама получится, за которую мне денег никто не платил :)
Только там то же нет гарантий, что получится к PP карточку привязать. Лучше обговорить это перед заказом карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live