• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забанили, я даже не успел начать продавать!!!

M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Имея paypal на прием, хотел выставить первый лот на продажу, но не успел:
As part of eBay's security efforts, your account has been suspended pending additional account verification.
За что? :oops:
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
eBay практически никогда не говорит за что.
Зацепили какие то флаги. Учитесь плавать скрываясь от радара...
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
eBay практически никогда не говорит за что.
А потому, что не зачто! Ничего противозаконного не делал, акк вообще новый...
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
не боись.
напиши в саппорт.
посмотри чё скажут. и напиши тут )
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Имея paypal на прием, хотел выставить первый лот на продажу, но не успел:
Позвольте? А В из какого Воронежа? Разве Воронеж приняли в состав ЕС и теперьь владельцы акков paypal из Воронежа могут принимать деньги? Тогда я поеду жить в Воронежж :oops:

Ну а если по существу - то говорите полность что за акк, в какой стране и на кого был зарегистрирован, как вы им пользуетесь. Если Вам кто то из друзей за границей открыл акк с приемом платежей, а Вы заходите на него со своего компа - то естественно вас забанили. Чему тут удивляться то?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Тааак... тему в Избранное, буду ссылку кидать, когда очередной шустрый новичек начнет возмущаться, что старожилы отговаривают от хитромудрых схем экономии на % посредникам
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Если Вам кто то из друзей за границей открыл акк с приемом платежей, а Вы заходите на него со своего компа - то естественно вас забанили. Чему тут удивляться то?
А что здесь противозаконного?

Helga
ааак... тему в Избранное, буду ссылку кидать, когда очередной шустрый новичек начнет возмущаться, что старожилы отговаривают от хитромудрых схем экономии на % посредникам
Стоп. Я ни на чем и не экономлю! :eek:
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
А что здесь противозаконного?
То что в Палке запрещено принимать деньги в РФ, СНГ итд.!
Твой друг там зарегистрировался, но ты заходиш отсюда со своего айпи адреса. Палка видит что ты из Воронежа и блокирует тебя. Так как приём оплаты запрещено для нас.

То что ты сделал, это как бы попытался обойти закон Палки (не очень удачно) вот он тебя и забанил.

Есть только два варианта.
Или твой друг будет там принимать платяжи (ты не будеш заходить в Палку. только он) или поспользуйся услугами посредников.
других законных путей нет.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
А по первому посту вроде забанили еВау акк, а не ПП.
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
kiaksar2142
Или твой друг будет там принимать платяжи (ты не будеш заходить в Палку. только он) или поспользуйся услугами посредников.
Я не заходил в pp! Просто зашел в ебай акк. и минут через 5-10 забанили...Извините, а как тогда работают посредники? Неужели клиенты никогда не заходят в акк. со своего IP? :Yahoo!: Может посредники еще за клиентов все сами выставляют? :eek:
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Ну ты сравнил. Причем тут ТЫ и посредники?! :eek: У них совершенно всё по другому.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
kiaksar2142
Или твой друг будет там принимать платяжи (ты не будеш заходить в Палку. только он) или поспользуйся услугами посредников.
Я не заходил в pp! Просто зашел в ебай акк. и минут через 5-10 забанили...Извините, а как тогда работают посредники? Неужели клиенты никогда не заходят в акк. со своего IP? :eek: Может посредники еще за клиентов все сами выставляют? :Yahoo!:

клиенты посредников никогда не заходят на их ПП аккаунт, только используют ПП мыло.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Посредник будет принимать деньги и переправит тебе.
естественно возьмёт и себе проценты.

Думаю тема уже потеряла смысл.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Думаю тема уже потеряла смысл.
Тема потеряла смысл с самого начала. Люди отвечают по поводу блокировка ПП ака, а заблокирован еВау акк.
И никто не собирается читать что писал автор.
А "афтор" не собирается читать что ему отвечают и на что указывают.
И английский автору не надо.
"извозчик довезёт" (с)
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Dimonoff
клиенты посредников никогда не заходят на их ПП аккаунт, только используют ПП мыло.
Так я и не заходил в pp!!!


kiaksar2142
Посредник будет принимать деньги и переправит тебе.
естественно возьмёт и себе проценты.
это и ежу понятно :(

7.40
И английский автору не надо.
"извозчик довезёт" (с)
?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
7.40
Цитата:
И английский автору не надо.
"извозчик довезёт" (с)

?

АААААА!!!!! Ну прочитайте же, прочитайте то, что вам написали!
As part of eBay's security efforts, your account has been suspended pending additional account verification.

У вас просят документы, подтверждающие, что вы - это вы, и живете именно там, где написали. Это называется верификация аккаунта.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Мдааа. столько возни и всё из за верификации. :(
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
С самого начала надо было приводить полный текст письма о блокировке и его тему. Тогда бы небыло недоразумений. А тут привели отрывок и все. Я даже не вникал в английский текст первого поста. Ведь автор темы написал: ИМЕЯ ПАЙПАЛ АКК НА ПРИЕМ ДЕНЕГ. А если заблочили на ebay, то зачем надо было вообще писать про акк пайпал? А потом так же искренне удивляться, а что ту противозаконого когда я предположил что он заходил на акк пайпал со своего компа. А в следующем посте автор уже начинает возмущаться и доказывать, что не заходил в чужой акк пайпал, тем самым противореча самому себе...

Короче говоря винегрет полнейший. А вот полный текст письма о блокировке, а так же описание действий, который автор совершил до блокировке на своем акке ebay помогли бы разобраться в причине блокировки.
Хотя в любом случае надо слать факс и верифицироваться...
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Позвольте? А В из какого Воронежа? Разве Воронеж приняли в состав ЕС и теперьь владельцы акков paypal из Воронежа могут принимать деньги?
обязательно чтобы страна была в ЕС?
вот моя моя страна Молдова вообще отсуствует в paypal, всем приходится регистрироваться указывая другие страны, обычно румынию или украину... деньги можно легко выводить на карту также продавать можно без проблем

а что россия хуже? тем более что вы хотя бы есть в списке стран paypal :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live