• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tvc-mall.com - ещё один кандидат в черный список.

T

tata-tvc-tech

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
China,Шеньчжэнь
tata-tvc-tech Сколько они вам заплатили чтоб вы написали эти тексты? Они лично мне предлагали 50 дол. чтоб убрать текст который я написал про них. :))) Может лео чан еще помнит меня.....
Я работаю и получаю зарплату за свою работу, как и все :)
 
S

Smille335

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энгельс
Так, посоветуйте заказывать или нет?
Я в недоумении :-o
http://trait-tech.com/, хотела заказать крышки на телефон, нечего больше, просто больше нигде не находила, такие, и смущает что очень дёшево, в магазине 800руб, а тут от40-90)
 
T

tata-tvc-tech

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
China,Шеньчжэнь
Так, посоветуйте заказывать или нет?
Я в недоумении :-o
http://trait-tech.com/, хотела заказать крышки на телефон, нечего больше, просто больше нигде не находила, такие, и смущает что очень дёшево, в магазине 800руб, а тут от40-90)
Здравтвуйте Smille335 ! Пожалуйста по всем интересующим вас вопросам о нашей продукции обращайтесь ко мне ,я с радостью на них отвечу :rolleyes: Мой рабочий скайп : tata-tvc-tech Email: tata-tvc-tech@yandex.com Менеджер компании TVC-TECH Limited ,Татьяна.
 
gung2005

gung2005

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия/Сыктывкар
Народ, я хочу с ними попробовать заключить партнерские отношения. ассортимент богат, и есть палка. не было б палки не рискнул бы. сейчас веду переговоры. хочу мелкий опт возить для розницы. так,что ждите отзывы по многим товарам.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Что-то в последние пару месяцев появилась куча обзоров товаров из этого магазина на разных сайтах. Видимо магазин начал рассылать товары на обзор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live