• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Virtuon + Visa Electron

Z

Zoonder

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет. Долго думал какую карточку открыть. Хотелось как и всем конечно Visa Electron для расчётов в интернете, но почитав форум решил открыть 2 карточки. 1-ю Это Visa Virtuon для расчётов в интернете, а вторую Виза Электрон для того чтобы деньги из карточки Виза Виртуон перекинуть на Электрон и снять их от туда. Я задал вообще этот вопрос на сайте Правекс банка, мне в течении 30 минут перезвонили и сказали что это неплохое решение для того чтобы не брать карту Виза Классик. Якобы она для меня дорогая, в общем не хочу я её пока. А на счёт Приват банка, так тоже не нравится то, что у них мало отделений в Киеве, и приходится чтобы снять деньги пилять в центр. А Правекс под боком. Кто что скажет по поводу такой вот идеи открыть 2-ве карточки сразу. Visa Virtuon, Visa Electron?
 
Z

Zoonder

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Visa Virtuon вроде как и к палке без проблем можно прицепить. в общем с Virtuon работать в интернете, а для снятия перекидывать на Eleсtron :)
 
A

Alexan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Если есть интернет банк где ты из дома будешь рулить самостоятельно перебросками то оправдано - а в банке только пополнять - для меня например важно чтобы у банка были депозитные банкоматы чтобы в нерабочее время мог деньги на карту кинуть...
 
Z

Zoonder

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Банкоматы в которы можно пополнять карту это хорошо. Надо будит узнать у правекса такие есть.
 
A

Arcadi

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Долго думал какую карточку открыть. Хотелось как и всем конечно Visa Electron для расчётов в интернете, но почитав форум решил открыть 2 карточки. 1-ю Это Visa Virtuon для расчётов в интернете, а вторую Виза Электрон для того чтобы деньги из карточки Виза Виртуон перекинуть на Электрон и снять их от туда. Я задал вообще этот вопрос на сайте Правекс банка, мне в течении 30 минут перезвонили и сказали что это неплохое решение для того чтобы не брать карту Виза Классик. Якобы она для меня дорогая, в общем не хочу я её пока. А на счёт Приват банка, так тоже не нравится то, что у них мало отделений в Киеве, и приходится чтобы снять деньги пилять в центр. А Правекс под боком. Кто что скажет по поводу такой вот идеи открыть 2-ве карточки сразу. Visa Virtuon, Visa Electron?

см. visa.1pb.ru - то, что надо юзаю во всю и на PayPal и на iTunes и в partypoker (уже третью по счету карту добиваю)... удобно, блин... 5% - цена вопроса, но хлопот с заходом в банк зато нет
 
Z

Zoonder

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Есть ли такая в Украине? Можно ли открыть в Долларах? Кто что скажет по этой карте?
 
Z

Zoonder

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Блин. голова пухнет что выбрать. То Visa classic разные какието бывают. Начиная от цен для открытия заканчи всяко разными тарифами. В идеале конечно это Classic открывать. есбы бы действительно открытие стоило 50 грн, без снижаемого остатка и от хорошего банка.
 
Z

Zoonder

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так какого банка Visa Classic выбрать? Скажем до 150 грн, а лучше и того меньше.
 
A

Alexan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Чем тебе от ПУМБа Unembossed не подходит? Тут все продробно по ней объяснялось = 20 грн. в год + интерент банк
 
Z

Zoonder

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Таки остановился на двух Вариантах Укрсоцбан (Visa Classic) и ПУМБ (Visa classic Unembossed).
 
Z

Zoonder

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Есть ещё Visa Classic Unembossed от Укрсоцбанка, кто что знает?
 
Z

Zoonder

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вчера был в Укрсоцбанке. заказал Visa Classic. сказали 1-2 недели. То есть делают её за 3 дня, а доставка в конкретное отделение в течении 1-2 недель. А хотел заказать Visa Classic Unembossed так мне сказали что такой якобы и нет. Хотя у них в тарифе Универсальный она есть. Короче я заказал обычный классик (10$). Думаю самый лучшый вариант.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live