• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка сигарет в Англию

falt

falt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
И самое главное почему эта идея невыполнима, как вы будете принимать деньги от покупателя? НИ одна платежная система, включая PP этого не сделает, если вы будете показывать, что это за сигареты. А не показывать это просто несерьезно. Единственный вариант (только США) через электронный чек, и только по госпочте США, остальные не принимают.

Не знаешь не лезь.
1 Только США. В США к твоему сведннию отправка тобака запрещена.
2 Как принимать, ты меня ночью разбуди я тебе с 10 способов раскажу, причем всеми известными.
3 PalPay. Денежные знаки, ювилирные украшение, антиквариат, все контрабанда и деньги высылаются и принимаются без осложнений.
P.S. пока не дома, приходиться с телефона писать
,орфографию не проверял.
 
falt

falt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Helga, извини не видел, что ты уже ответила, просто сообщения по 30 минут приходиться набивать.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Расскажу из личного опыта.

Из Украины, например, сигареты можно было отправлять так: покупается картонная пачка глазированных хлопьев, рисовых шариков, кукурузных палочек и т.д. Аккуратно (или не очень) вскрывается, туда помещается в среднем 2 блока сигарет, предварительно избавленных от блоков, 20 пачек, короче. Обязательным правилом является пересыпание их хлопьями, чтобы после запечатывания на ощупь от реальных хлопьев отличить было невозможно. Затем эта пачка тщательно упаковывается в упаковочную бумагу, на ней пишется "кукурузные палочки" и благополучно отправляется по назначению. В этой ситуации я был получателем, мне отправляли в среднем около 5 посылок в неделю, на два разных адреса и 4-5 разных имён, обычно доходило 3-4 посылок, остальные либо просто возвращали назад, либо мне приходило извещение с предложением забрать на почте мою посылку, предварительно заплатив налог, что было делать бессмысленно. Я, понятное дело, отказывался, и посылка возвращалась обратно.
Заработать на этом деле? Как сказать. Сбывать их можно только "своим", так как англичане после первого скуренного блока второй обычно не покупают (кто курил английские сигареты - тот поймёт). Я сам курю, и в случае с этими посылками я оставлял себе необходимое кол-во, остальные продавал товарищам и знакомым, выходя таким образом на "0".

Второй способ.
Берётся красивая коробочка, в нее аккуратно и красиво ложатся 2 блока сигарет, коробочка слегка запаковывается, но перед этим туда ложится красивая открыточка с трогательным текстом на английском, типа: "Глубокоуважаемый мистер Х! Спасибо вам огромнейшее за всё то, что Вы сделали для меня и моей семьи. Вы просто спасли меня от смерти, а мою семью от вечного позора! Как бы я хотел иметь возможность хоть когда-то в жизни отплатить Вам тем же. А пока примите от меня этот скромный подарок по мере моих возможностей..." Проходимость - 100%, НО! Только на разные имена и адреса! Мне где-то половина посылок приходила распакованными, какие же там чуткие таможенники... :D :( :(

Третий способ самый простой, если вам банально нужно отправить сигарет для личного использования кому-то. Покупаете на почте конверт с пузырьками такого размера, чтобы он попадал под категорию small packets, а затем просто отсылаете в нём сигареты россыпью.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Усе... тема почти спалена... :Yahoo!:
 
falt

falt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Усе... тема почти спалена... :Yahoo!:
Для многих тема спалена 12.09.2009 в :41 (по местному форумумному времени).
После этого можно было наблюдать обьявления типа: продам lm, пересылка почтой или malboro 30 evro блок, доставка ems, ну поставщикам партия в 2 блока, не нужна, здесь минимальный опт от 50 блоков (откуда знаю, 5 месяцев назад я, не подозревал о ebay, и мне приходилось зниматся этим).
2 Для тех кто хочет продавать сигареты, время задуматься о интернет компаниях, они прекрастно разрекламированы и сигареты по 15-19 evro стоят, (готовы конкурировать).
y_mobile, скажи пожалуйста когда последний раз в хлопьях отправлял, по моему опыту так не прокатывает, а идея "мистер x" хороша.
Ну и на последок, у англии таможенники не так свирепствуют, ну и сигареты не самые дорогие.
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
хочу попробывать :Yahoo!:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Для многих тема спалена 12.09.2009 в :41 (по местному форумумному времени).
Да нет, 12.09.09 тема была спалена для очень немногих. Большинство форумчан в то, что это ТЕМА, врубается только после того, как будет написана подробнейшая инструкция, с названием "Внимание: это - ТЕМА!!!", где будет подробно рассказано где, что и как...


Плохо во всем этом то, что опытные товарищи не попалятся, а вот восторженные новички, не знающие подводных камней, с большой долей вероятности попадут под раздачу :Yahoo!:
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
В хлопьях было в 2005 последний раз, мистер Х - до 2007, а потом я вернулся! :Yahoo!:
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga
Не знаю, насколько это тема, так как это было довольно давно, просто рассказал как историю, новых тем не знаю, поскольку не интересуюсь
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
y_mobile
После слов на форуме "ну вот, спалили тему..." в соответствующих раздлелах ибей наблюдается бурное оживление. Сколько бы лет от роду "новенькой" теме не было. Ради интереса - понаблюдайте в ближайшее время за "сигаретным" разделом :Yahoo!:

Для меня, кстати, это тоже уже не тема :Yahoo!: Темы водки и сигарет на ибее я для себя закрыла еще в начале зимы. Поторговала и хватит :Yahoo!:


новых тем не знаю, поскольку не интересуюсь
Если вдруг заинтересуетесь - не рассказывайте, пожалуйста... Пожалейте селлеров, которые этими темами на хлеб зарабатывают...
 
falt

falt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Ребята, мы не спалили тему, просто приоткрыли занавес, почему, покупает радостный чел 2 блока сигарет, каким то макаром находит покупателя, всеми правдами и неправдами их отправляет, и спустя две недели они благополучно возвращаются обратно отправителю тоесть "радостному челу", но опятьже почему это происходит я не скажу( да нмкто не скажет) почему не скажу, мне нратиться читать такие сообщения.

По почте отправлять сигареты ЗАПРЕЩЕНО! Я было дело отправлял в Германию два блока, мне вернулись....

P.S. Все вышесказанное не относиться к отправку 1-2 пачек.
P.P.S. Самое интерестное, что зачем создатель темы, вообще ее создал
с таким вопросом, ответ на который можно найти за 5 минут поиска, тем самым привлек внимание.
P.P.P.S. Выше тему предлагали закрыть (не настаиваю), вопросов неукого нет, почему вспомнил, в друго теме про сигареты ее апнули через 4 года с предложение купить некий раритет, как бы здесь обьявления не посыпались, но это решать конешно вам.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Интересно, а любители контрабанды сигарет читали правила еВау?
В которых запрещено продавать сие лакомство :crazy:
Или у потенциальных продавцов уже заготовлен черновик последующего поста с названием - "Заблокировали акк. Что делать?"
:eek:
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
На ebay.com и ebay.co.uk точно нельзя.


А вот на ebay.de можно:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Интересно, а любители контрабанды сигарет читали правила еВау?
В которых запрещено продавать сие лакомство
Вот именно это я и имела в виду, когда написала
Плохо во всем этом то, что опытные товарищи не попалятся, а вот восторженные новички, не знающие подводных камней, с большой долей вероятности попадут под раздачу
Все равно ж не послушаются, подумают, что опять пугают зазря, и полезут продавать...
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для многих тема спалена 12.09.2009 в :41 (по местному форумумному времени).
Да нет, 12.09.09 тема была спалена для очень немногих. Большинство форумчан в то, что это ТЕМА, врубается только после того, как будет написана подробнейшая инструкция, с названием "Внимание: это - ТЕМА!!!", где будет подробно рассказано где, что и как...
Позиция лузеров, но к сожалению все верно....
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Тему имхо можно закрыть т.к. все и так понятно.
Да нууу? Действительно все-все понятно?

Вы посидели в соответствующем разделе ибей, все проверили? Очень сомневаюсь в этом, иначе вы бы не высказывали столь безапеляционных мнений...

Только на ибей продажа сигарет запрещена. Это раз.
Продажа сигарет разрешена. Под каким соусом и с какими условиями и оговорками - это уже другой вопрос.

И самое главное почему эта идея невыполнима, как вы будете принимать деньги от покупателя? НИ одна платежная система, включая PP этого не сделает, если вы будете показывать, что это за сигареты.
РР - принимает, и именно за сигареты. В большинстве лотов с запечатанными, новыми пачками сигарет - именно РР.

Лоты с сигаретами я тут светить не буду - если зададитесь этим вопросом - найдете сами.


P.S. Если эта тема - ваш бизнес и вы этим сообщением просто хотите у новичков охоту отбить - свисните мне в ЛС - я свое сообщение потру.
Ну зачем вы тут глупости говорите? В ebay торговать табачными изделиями запрещено. Платежная система (расчитанная на зарубежного покупателя ни одна, не согласится принимать в ваш адрес оплату за сигареты). За алклголь пожалуйства, взрослое видео без проблем, но только не сигареты. Последняя возможность была до апреля 2007г., но мэр Ньюрка настоял и тогда VISA прекратила принимать платежи за табачные изделия. Я вам не голословно говорю, у меня БЫЛ интернет магазин по этму делу. И он был подключен к системе VISA/ Букавльно через два месяца после открытия это дело прикрыли. Продавцы сигарет через онлайн всего мира расценили это как кидалово. . Но сделать ничего не смогли. Так же этот вышеупомянутый товарищ добился что бы дичеэл и другие частные почты не принимали к отправке сигареты. НО госпочта Америки не пошла на это.
Тут выше раздавались выкрики по поводу того, что есть мильон способов как принять платеж за сигареты. Но это от незнания. Про всякие вебмани и.т.д. я не говорю, по ним никто платить не будет.
Как работают сигаретные магазины сейчас и как принимают бабки можете посмотреть хотя бы на примере украинского магазина: bizsmoke.com отправка только в США.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
хохловского магазина

Давайте не будем....
Да хоть будем, хоть не будем истина от этого не изменится... Ладно сорри если кого обидел. Я если честно абсолютно не обижусь если онлайн шо, относящийся к моей респуьлике назовут чурекским к примеру. :D
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Dobby61, "Правила форума" , п.7.5. Попытки провоцирования администрации, модераторов и других участников форума будут пресекаться, вплоть до удаления аккаунта участника и всех его постов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live