• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молчит,в Россию не высылает,денег не возвращает.

G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Выиграл свой первый лот на ebay вот у этого продавца http://myworld.ebay.com/cckjtech/
Сразу все оплатил, деньги ушли. На 4 письма продавец ничего не ответил, жду уже 4 дня, ни ответа ни привета. Сегодня в лоте прочитал что он доставляет только в некоторые страны а Россия в списке стран исключений(нет доставки). Пишу ему - если ты не можешь отправить в Россию, зачем в этом телефоне русский язык и давай ты мне вернешь деньги и останиемся хорошими друзьями) по идее я сам виноват что не увидел что он в Россию не доставляет. Видимо автоматом мне был поставлен позитив. И ответа опять нет. Кто что посоветует делать? Открывать диспут? Ждать? Написать админам ebay? Подскажите пожалуйста.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
А тебе ничего не остается. Жди пока дней 40, если не придет начнешь жаловаться Убею. Может продавец и отправит чего раньше кипишь поднимать
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Открыл диспут в PayPal. Написал вежливое письмо продавцу. Подожду денег или его письма.... Может он по английски не понимает?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
рановато диспут открыл. по какой причине диспут? если по причине неполучения товара, то представь себе следующую ситуацию : продавец предоставляет трек-номер в PayPal, как подтверждение того, что посылка отправлена. Диспут могут из-за этого закрыть(так часто делает PayPal)... и в итоге можешь получить не то, чего ожидал...
На будущее : диспут лучше открывать на 42-43 дней, чтобы избежать того, что я выше написал. И нужно внимательно читать описание лота. Если продавец не отправляет в Россию, то можно ведь его предварительно вежливо попросить отправить. Так будет намного проще. Но тем не менее удачи...
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Да он уже 6 день молчит, ни на одно сообщение не ответил...
Допустим хочу деньги на другой такой-же товар у другого продавца пустить... неужели надо ждать 43 дня что-бы начать диспут.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live