• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос: Счет карты на счет PayPal ????

P

pyatikopoff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Петропавлоск-Камчатский
Господа, искал но почему не нашел, или нашел но не понял, подскажите пожалуйста:
Я зарегался на Палке, прилинкал карту МастерКард. Прошел верификацию.....стал прверенным пользователем!

Как сделать так что бы деньги средства котоые есть на карте, я мог видеть в Палке???

Заранее благодарю!
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как сделать так что бы деньги средства котоые есть на карте, я мог видеть в Палке?
Никак. Вы сможете только оплачивать через РР. При оплате через РР, деньги будут сниматься с вашей карты, зачисляться на ваш аккаунт РР и сразу же переводиться на принимающий аккаунт РР. Резиденты почти всех стран бывшего СССР не могут ни хранить, за некоторым исключением (возвраты средств, например), ни принимать деньги на свой аккаунт РР. В правилах РР есть список стран, которые могут пользоваться сервисами РР в полном объеме, с ограничениями и только оплачивать с аккаунта РР, как мы.
 
P

pyatikopoff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Петропавлоск-Камчатский
))) Уважаемый dructer, спасибо, Как обычно помогаешь)))

З.Ы. По нашему вопросу я на днях получу полный перечень требуемого и сразу же отошлю. Я свяжусь через Скайп. В котрое время ты там появляешься?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live