• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем можно доставить посылку (40кг) из штатов до Москвы.

  • Автор темы festal66
  • Дата начала
F

festal66

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужно доставить из Штатов до Москвы усилитель. Вес - 42кг с упаковкой.
Можно ли его доставить через usps express mail international или usps priority mail international ?
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
такие веса не отправлял, приведенными Вами способами, но опыт подсказывает, что ни по объему, ни по весу не подойдут эти способы отправки.
Я бы посоветовал отправить компанией Meest они переправляют такое добро запросто, я как-то переправлял 12кг из Штатов в Москву, шло месяц, стоило 70$, привезли домой.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
saddd
а они прям домой привозят? даже крупногабариты?
а с таможней как там ?
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Да привезли прям домой, возят гитары, синтезаторы, все объемное и тяжелое, но у меня дело было 8месяцев назад. Сейчас может цена и изменилась, но я не думаю что координально.
Насчет таможни не знаю, но 5тыс рублей беспошлинный порог. Посылки все идут очень крупные и тяжелые, это курьер мне сказал, у меня была просто пушинка, чего там 12кг всего весила моя посылка.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стало быть и диски, и обвесы автомобильные так можно возить?!
 
F

festal66

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попросил позвонить знакомого в Meest. Ему сказали, что мою посылку (42кг) без проблем доcтавят до Москвы. Цена вопроса авиа доставки - 300$
 
F

festal66

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
v.rogalsky@yahoo.com
Сюда можно писать по вопросам доставки. Можно писать как по Английски, так и по Русски.
 
S

sd_group

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
New York
Мист доставит всё что нужно.
Я очень долго пользуюсь митом. Если товар из компании идёт то просто нужно выслать по америке на один из филлиалов Миста а они уже потом напрямую к Вам вышлют.
Посылки как правило до 70 паунтов весом (35 кг) что они делают правильно просят указать оплату таможни 20 долларов за ящик чтоб местные таможенники пропускали всё без вопросов
 
feninio

feninio

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-нибудь доставлял через Мист посылки весом до 80кг. Мне как-раз нужно доставить такую посылку из Штатов до Москвы.
Возьмутся они за такой вес ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live