Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 394758 members.
Администрация сайта:

Отправка обратно в Китай(стоимость)

Сообщений в теме: 16
  • u2

Коллеги,кто нибудь знает сколько будет стоить отправка в китай м/п грамм э-так 100-150(телефон)из Москвы

• Znatok1

Посмотрите здесь:

:heart:Возврат товара продавцу в китай
Статус посылки unsuccessful delivery attempt
Упаковка посылки при отправке из РФ
Способы отправки посылок зарубеж
Диспут на Aliexpress

• temik-domik
http://www.emspost.ru/calc
http://www.russianpo...ostal/Autotarif
ЕМС 1670р. курьер приедет к вам
Почта России раза в два дешевле
  • u2

Да не,100грамм в китай за 800руб.мне нужна конкретная инфа кто уже отправлял

• Azaret
%) 500 грамм обратно в китай обошлось примерно в 370 рублей. это вместе с пакетом за 20 рублей.

А точно вам скажут на почте.
  • temik-domik

Если отправлять Почтой России, авиаотправка товарных вложений до 1 кг. стоит 846 рублей. Другие виды доставки может и дешевле но и сроки у них соответствующие

• u2

Благодарю за ответ

• l0ki

Отправлял корпус телефона - вышло ДО 200р

• Mihailoff

Что то все ответы в теме - какие то странные.

Сам на прошлой неделе отправлял в китай мелкий пакет весом около 400 грамм. Стоило это дело ровно 242 рубля авиа почтой. А если наземным - то около 150р выходило. Сейчас моя посылка уже в китае.

Не верите - проверьте сами на калькуляторе http://www.russianpo...ostal/Autotarif Мелкий пакет до 500 грамм стоит 242 рубля с доставкой авиа.

Изображение Читаем и постим обзоры, Треки отслеживаем в МойТрек, Проверяем продавцов eBay в Проверке продавцов
  • Azaret

Mihailoff к сожалению я уже выкинул чек с треком, так как продавец получил обратно свой товар. Но в памяти отложилась именно такая сумма. %)

Я ещё указывал ценность (600 рублей) - может поэтому.

• Mihailoff

Мелкие пакеты не страхуются, поэтому хоть там 100000 укажи - стоимость отправки не увеличиться.
Ну а если отправлять ценной посылкой - то дороже будет.

Изображение Читаем и постим обзоры, Треки отслеживаем в МойТрек, Проверяем продавцов eBay в Проверке продавцов
  • Dominik_7529

Здравствуйте,

Подскажите, что нужно указать на таможенной декларации N-22 (вроде такой номер), чтобы на почте не прикапались, нужно отправить телефон обратно на обмен. На почте сказали, что ввоз радиотехники в Китай запрещенно. Может уже кто отправлял. Заранее большое спасибо за помощь.

• 250986
Dominik_7529
Я на почте говорю что отправляю электронную игру. Иногда даже не заглядывают в коробочку. а вот до газетки которой обернул плеер на 8 гигов докопались типа хранитель информации :D а то что я мог на 8 гигов все секреты родины залить - уже ни кого не интересует)) газетка была с бесплатными объявами.
  • Dominik_7529

250986 сказал:

Dominik_7529
Я на почте говорю что отправляю электронную игру. Иногда даже не заглядывают в коробочку. а вот до газетки которой обернул плеер на 8 гигов докопались типа хранитель информации %) а то что я мог на 8 гигов все секреты родины залить - уже ни кого не интересует)) газетка была с бесплатными объявами.

Телефон копия айфона, блин он в оригинальной упаковке, я вот думаю написать что сломанный и без батарей? они кстати не смотрят у нас на почте :D Просто ломаю голову как и что правильно написать в декларации, чтобы на таможне пропустили без вскрытия
  • closer_to_sky

Part sell по русски запчасти.

• Lili8

Просмотр сообщения250986 сказал:

Иногда даже не заглядывают в коробочку
на почте не заглянут, так на таможне вскроют.
  • Mirex83

на сайте ПР калькулятор есть...

1 пользователь сказал спасибо:
  • VK Эдие
    Ильясова

Добрый день! Заказала куртку на алиэкспрессе - трэк отслеживался,всё ок) куртка подошла и я подтвердила заказ. Но не придала значение сильному запаху от куртки,думая что через пару дней выветриться. Даже вручную простирнула - качество не изменилось. Прошло 4 дня и я понимаю что запах не выветривается и даже не думает...)) Хочу сделать возврат товара и денег. Подскажите будьте добры, какие могут возникнуть подводные камни? и какие мои шаги ?

Добавлено спустя 16 мин. 6 сек.

Просмотр сообщенияMirex83 (14 Февраля 2017 - 23:36) писал:

на сайте ПР калькулятор есть...

Добрый день! Заказала куртку на алиэкспрессе - трэк отслеживался,всё ок) куртка подошла и я подтвердила заказ. Но не придала значение сильному запаху от куртки,думая что через пару дней выветриться. Даже вручную простирнула - качество не изменилось. Прошло 4 дня и я понимаю что запах не выветривается и даже не думает...)) Хочу сделать возврат товара и денег. Подскажите будьте добры, какие могут возникнуть подводные камни? и какие мои шаги ?

Добавлено спустя 45 сек.

Просмотр сообщенияMihailoff (09 Сентября 2009 - 19:33) писал:

Мелкие пакеты не страхуются, поэтому хоть там 100000 укажи - стоимость отправки не увеличиться.
Ну а если отправлять ценной посылкой - то дороже будет.

Другие темы раздела:
Пропал лот
Флешки с FocalPrice фейк или нет?
Другие интересные темы:
Покупка notebook'а
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить