• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропал лот

  • Автор темы Millennium
  • Дата начала
M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Помогите! в общем купил лот через Buy it now, потом товар появился в paypal, и я перехотел покупать и удалил его ( в paypal) На следующий день я всё таки решился купить тот лот! Но его нету у продавца, но есть у меня где напиано Won, и написано, что он куплен, но денег я не отправлял и теперь хочу отправить деньги но в paypal нету этого лота! Как его добавить в paypal?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Да, таким покупателям сначала нужно одним местом думать научиться, а потом покупать.
Самое простое это сходи к себе на почту. На нее приходило письмо возможно уже и не одно от от Ebay с поздравлениями и соответствующими ссылками на лот и от продавца (наверно уже не одно) с просьбой оплатить лот
 
P

plutishe

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
USSR
А где Won , там нет ссылки на оплату?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Фильтры посмотри на этой странице
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где Won , там нет ссылки на оплату?

Есть. В самой правой части напротив каждого лота есть маленький треугольник (выпадающий список) - а в нем среди прочего есть ссылка PAY
 
M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Alex86
Если тебе надо то и учись думать чем хочешь, а я мозгом думаю
plutishe вот именно, что я нажимаю pay now и получается я оплачиваю на eBay, а мне именно нужно, чтобы в paypal появился, если знаете, скажите на что жать, а то уже 2 часа мучаюсь
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нажал потом дальше дальше и в конце концов мне снова нужно ввести номер карты я ввел и пишет типа такая карта уже существует на палке
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Millennium
Вы сами не понимаете чего хотите.
Жмите на pay в ebay и после подтверждения вас автоматически перенаправят в paypal на оплату. И там будет происходить оплата этого лота, он там появится.
в общем купил лот через Buy it now, потом товар появился в paypal
Глупость какая то. В paypal купленные вами лоты сами не появляются (или вы просто недоговариваете что то). В paypal счета на оплату появляются, если только вы сообщите продавцу свой paypal email и он отправит вам счет на оплату напрямую в paypal. Но делать этого в данном случае совершенно не нужно и даже противопоказано.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нажал потом дальше дальше и в конце концов мне снова нужно ввести номер карты я ввел и пишет типа такая карта уже существует на палке
Опять какую то ерунду пишите.
Вы куда спешите? Почему не читаетет что написано во время оплаты?
1. Нажать pay на лоте в ebay
2. Если есть несколько варинатов оплаты - то выбрать paypal и подтвердить. Никаких карт вводить не нужно. Вас перенаправят на сайт paypal
3. Вводите свой paypal email и пароль. Попадаете в paypal аккаунт
4. Подтверждаете платеж.
5. Радуетесь жизни.

И не спешите, читайте что написано на странице прежде чем вводить куда то данные кредитки!
 
M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Да я жму Pay и он у меня НЕ переходит на пей пэл, а просто идёт на следующую страницу на Ebay и нужно пройти 3 пункта 1. Rewiew 2. Payment 3. Confirm
Когда я первый раз нажал Buy it now то у меня в палке появился ЛОТ который нужно оплатить!
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Millennium [/b

Наводящий вопрос - Вы что-нить уже со своего аккаунта палки платили?
 
M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Board707
Да
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Когда я первый раз нажал Buy it now то у меня в палке появился ЛОТ который нужно оплатить!
сложно сказать как он у вас появляется в палке. Чушь полная как уже выше написано. Я бы вам посоветовал почитать пошаговую инструкцию о покупке. Ты наверно что-то не так объясняешь либо названия путаешь
 
M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну да напутал почуть в общем лан захожу в мой ак нажимаю отправква денег, далее оплата лотов eBay и там появилось наименование лота, вот
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
В paypal счета на оплату появляются, если только вы сообщите продавцу свой paypal email и он отправит вам счет на оплату напрямую в paypal. Но делать этого в данном случае совершенно не нужно и даже противопоказано.
Кстати, как раз заинтересовался таким вопросом) Купил вещь за 9.99$. Вместе можно оплатить и дополнительно страховку за один доллар. Но в pay now этого доллара нету. Написал продавцу, он попросил сказать ему paypal address для отсылки инвойса. Так вот, почему вы сказали что так делать противопоказано?) Или это только по теме автора так делать не нужно, а в моем случае это нормально?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
. Вместе можно оплатить и дополнительно страховку за один доллар. Но в pay now этого доллара нету. Написал продавцу, он попросил сказать ему paypal address для отсылки инвойса.
Так это доллар дальше будет. Там только галочку нужно поставить, что согласен со страховкой.
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
так вот как раз там его нет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live