• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже, что цена лота в описании исправлена

E

ens77

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
London (UK) - Kiev (UA)
кто умеет считать и читать?
нужна ваша помощь.

выиграл железячку за 1,04 у.е.
доставка 16.99 у.е.

приходит инвойс на 165.95.
охреневаю, лезу на страничку аукциона, только сейчас вижу, что там в описании (!) приписка - резерв 150 у.е., не в аукционе, не в цене, а в описании!

разве это корректно так делать?
эти приписки имеют юридическую силу?
если хотел сделать резерв, надо было делать его в аукционе самом, или я чего-то не понимаю?

спасибо
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
дайте ссылку на листинг - описание у Вас сумбурное
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Попахивает нарушением правил ебея со стороны продавца, ибо ебей получает свои фи, а тут прямое их укрывательство.
Я бы пожаловался на прода ебею и указал, все что вы написали тут, что в описании сокрыта основная цена лота, а вобще читайте внимательно описания лотов, как так купили, а лишь потом в описании прочитали... я такие лоты периодически вижу, только не покупаю ибо смысла ноль, только время потраченное зазря
 
E

ens77

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
London (UK) - Kiev (UA)
Попахивает нарушением правил ебея со стороны продавца, ибо ебей получает свои фи, а тут прямое их укрывательство.
Я бы пожаловался на прода ебею и указал, все что вы написали тут, что в описании сокрыта основная цена лота, а вобще читайте внимательно описания лотов, как так купили, а лишь потом в описании прочитали... я такие лоты периодически вижу, только не покупаю ибо смысла ноль, только время потраченное зазря

я не обратил внимание на эту информацию, т.к. уже многократно сталкивался с ситуациями, когда человек выставляет вещь с высоким резервом, а потом когда она долго не продается, делает аукцион с низкой стартовой ценой, в 1 у.е., при этом обычно продавцы не меняют описание, оставляя его старым.

вот мне и подумалось, что старая информация.
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
100% нарушение Ebay policy. но я бы вначале написал продавцу - если он откажется отменять сделку, пишите в ebay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live