• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внеаукционная сделка

  • Автор темы Четник
  • Дата начала
Ч

Четник

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Недавно только начал выставляться на е-Бее . Репутация нулевая , поэтому цены держу пока низкими , почти убыточными , хочу "войти в рынок" .Обратился ко мне один голландец со 100% репутацией и более чем с тысячью фидбеками с просьбой продать ему некоторые из моих лотов в нескольких экземплярах и спрашивает , нет ли ещё чего по теме . Грит , готов тоже взять в нескольких экземплярах . Оно и понятно - цена у меня очень привлекательная .
Вопрос : проводить ли всё это через аукцион или можно "дубли" продать напрямую ?
 

Guest
Два айтема через аукцион, чтобы получить фидбеки, остальное можно напрямую
 
Ч

Четник

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
А не сможет ли байер настучать на меня администрации аукциона ? Там ведь стукачество приветствуется . Это с нашими людьми можно работать . А фиг его знает , какой менталитет у европейцев . Может , это провокация ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Четник
то же самое что советоует и brabra как гарантия что ты честен, но тебя вынудили :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Сделайте лот по BIN специально для этого покупателя. Туда засуньте все айтемы. Подробно опишите что продаете, количество. Цену поставьте в 1 бакс, а в шиппинг - остальные деньги. И фид заработаете, и фии сэкономите.
 
Live



Вверх
Live