• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Португалии

doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
Скажыте, у меня сечас открыт счёт в Украине, но скоро я уежаю в Португалию, мне нужно открывать там счёт опять, етот заблокируют если я зайду на него в португалеи? можно ли поменять место локацеи в палке? Есть ли тут кто с Португалии кто имеет дело с палкой? С удовольствеем познакомлюсь так как скоро приеду :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Будете постоянно проживать в Португалии - откроете себе аккаунт с возможностью получения средств от покупателей напрямую.

И пользоваться старым аккаунтом возможно, только в случае проверки или конфликта потребуются подтверждающие доки с прежднего местожительства.
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
И пользоваться старым аккаунтом возможно, только в случае проверки или конфликта потребуются подтверждающие доки с прежднего местожительства.

А карточку можно будет подключить португальскую? иле надо будет чтобы была Украинская? Если будет Украинская то как её можно пополнить с Португалии?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Зачем эти сложности? Напишите в Палку просьбу закрыть акк и откроете новый, с картой/счетом португальского банка и полными правами.
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
Просто не хочу закрывать акк на Украине, так как возможно вернусь и здесь надо будет пользоватса
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
просто не заходите в украинский Аккаунт, в Португалии.
там откройте новый акк и пользуйтесь ей.
А когда вернётесь в Украину заходите со старым аккаунтом. вот и всё :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
просто не заходите в украинский Аккаунт, в Португалии.
там откройте новый акк и пользуйтесь ей.
А когда вернётесь в Украину заходите со старым аккаунтом. вот и всё :lol:
Нет, это слишком просто. Так не пойдёт!
Нужно спровоцировать ПП на блокировку ака и потом создать тут НОВЫЙ топик с вопросом разблокирования. :lol:
Потом переехать в Ирландию и создать топик "Пэйпал в Ирландии"(обязательно в разделе "Пэйпал в СНГ")
Далее по кругу....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live