Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 404856 members.
Администрация сайта:
LIVE

Покупка бритв и лезвий

Сообщений в теме: 299
  • ginsot
Сразу прошу прощения у модера, если вдруг нарушил правила.
Похожая тема уже существует, но у меня не про Gillette вот и не решился туда писать.

Сегодня купил item 260264004102 уж больно цена показалась привлекательной, даже с учётом доставки.
Saller вроде надёжный, хотя и волнуюсь немного 8) мой первый заказ на eBay.

По анологии с уже упоминавшейся выше темой про Gillette хочу спросить, насколько велик риск нарваться на подделку?

И второе, Gillette Venus Embrace или Schick Quattro for Women что лучше и безопаснее в плане нарваться на подделку? (хочу супруге заказать:wink: )
  • Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• x1pypr
ginsot
Ну точно никто сказать не сможет, поделка это или нет.
Посмотрите отзывы продавца про такие же итемы.

Ну и Item location: NC, United States, уже хорошо, что не Гонк Конг :)

Я думаю стоит попробывать приобрести, тем более что цена совсем не кусается. Ну и потом с нами поделиться впечатлениями 8)
  • ginsot

x1pypr сказал:

ginsot
Я думаю стоит попробывать приобрести, тем более что цена совсем не кусается. Ну и потом с нами поделиться впечатлениями :)

Вы сейчас о чём? 8) Если о первом товаре, так я его уже приобрёл, как придёт - отпишусь.
А если о 2 и 3, то вопрос стоял какой лучше выбрать. Но тут наверное женщин нужно спрашивать.
Мужики, поспрашиваетй у подруг, что им больше нравится Schick или Gillette.
  • Flo11

Я спросил у жены, показал ей фотки, она сказала, что Gillette Venus Embrace более "красивенькая". Дальше спрашивать я не стал, дабы не натолкнуться на 30 минутную лекцию о красоте бритв).

• ginsot
:lol: То что она более "красивенькая" я тоже определил, но всё равно респект вашей супруге.

А у кого жёны пользуются шиком? какие отзывы?
  • ginsot

Купленные бритвы из первого поста приехали в целостности и сохранности. Отправлены 7.09.09 приехали 26.09.09.
Уже вскрыл и опробовал, не подделка :)
Упакованы были в полиэтиленовый конверт, который невозможно вскрыть без следов, только порвать его в клочья.

• Nitronn
ginsot
Какие впечатления в дальнейшем использовании? Думаю себе заказать вместо Gillette. У данного селлера получается цена и правда привлекательная за 2 станка и 10 лезвий к ним!
  • ginsot

Впечатления самые положительные.
На мой взгляд лезвия остаются дольше острыми чем российские лезвия к M3P.

Кстати уже довольно давно пришли лезвия к M3P от dealperfect но ещё не пробовал их. Хотя смазывающая полоска присутствует и она не фиктивная.

• genusik

А я покупал кассеты Gillette в Великобритании (atc-shop2006)

http://shop.ebay.com...1&_stpos=&gbr=1

Плюсы очевидны:
1) качество (сделаны в Швейцарии)
2) недорогая avia-доставка из Англии
3) быстрее чем из США или Китая какого-нибудь
4) пообщаться можно на русском языке с хозяйкой магазина

Пользуюсь Gillette с удовольствием...

• ginsot

Хочу добавить, долгое время брился шиком, по этому лезвия с DX лежали без дела.
Тут собирался в командировку и шик был уже упакован, решил побриться жилетом с лезвиями с DX... Толи все лезвия M3P такие и я просто отвык, толи китайские такие... в общем наждачной бумагой легче было побриться. В итоге распаковал шик м побрился им.

• Latgalec68

Подскажите, какие лезвия лучше взять.
http://shop.ebay.com...=&_trksid=p3686

• baksser

А кто гарантирует что в России торгуют оригиналом
Я брал бритву Фьюжн в комплекте 2 лезвия
а потом покупал лезвия отдельно
как говорится одна большая разница

• Батя
baksser Лезвия которые вы брали в станке действительно бреют лучше чем те которые вы будете покупать отдельно - это такая политика "Gillette". 8 лезвий Fusion расчитаны на работу в течении 6 месяцев. Если Вам не нравятся Fusion покупайте Fusion Power - они немного долговечнее. А еще лучше Fusion ProGlide Power (7 июня стартовали официальные продажи их в США и Канаде).
  • anthrax_ru

Батя сказал:

А еще лучше Fusion ProGlide Power (7 июня стартовали официальные продажи их в США и Канаде).

Заказал тут.
Продавец, вроде, хороший. По отзывам и прочему.
Но доблестная таможня или почта, видимо, решили, что им бритва нужнее.
Так ничего и не пришло, case не успел открыть, вылетело из головы в последний день.
  • albar

Хочу сделать первую пробную покупку на ибэй. Решил для себя - пусть это будут Sensor Excel. 5-10 штук. Любой инфе буду благодарен.

• myxxa

Сам хочу брать Schick Quattro без тримера. Если его сравнивать с Gillette то в пользу Шика + за долговечность, но у Джилетоа бритье мягче. Это конечно при сравнении оригинальных лезвий.
А еще в США,Канаде и кое где в Европе появились в продаже Schick Hydro с 3 и 5 лезвиями. Интересно их попробовать.
В Германии Schick вы не купите, там эти бритвы продаются под ТМ Wilkinson Sword.

• Юрий Берсенев

Покупал на DX http://www.dealextre...x/sku.9299-цена в разы меньше,чем в супермаркетах :crazy: Да качество приемлимое!!

• serj_ya

Юрий Берсенев сказал:

Покупал на DX http://www.dealextre...x/sku.9299-цена в разы меньше,чем в супермаркетах :) Да качество приемлимое!!

аналогично, остренькие лезвия :Rose:
  • mаkros

Заказал Schick Hydro 5. Придет - отпишусь о впечатлениях.
Пока пользуюсь Schick Quattro и Personna.

• myxxa

Я в сети рекламу видел Schick Hydro...и читал про него...эта система с подачей геля на лезвия мне кажется какойто фантастической... :(

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить