• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка с целью перепродажи!

A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Кода-то была тут такая тема, а что скажите сейчас?

Кто-нибудь занимается покупкой с целью перепродажи? Может подскажите интересные вещички или хотя бы в какую сторону смотреть?

Ес-но перепродажа по месту жительства :wink:
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Смотри на электронику. Электроника почти вся дешевле на ебее, чем в России.
 
JonPatron

JonPatron

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
+1 за электронику. Сам занимаюсь приставками, разлетаются на ура. Советую не распыляться и выбрать определенный вид элетроники, через пару месяцев будешь шарящим бойцом. И обзавестись парочкой бескорыстных друзей но чьё имя можно будет отправлять посылки, вот=)
 
A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а что по поводу курса $$$, выгодно ли?

Давно читал о ебее, уже было собрался делать покупку, но как-то отстранился от этой темы! Сейчас вот вновь захотелось т.к. Русская мечта, купить хорошую вещь подешевле! Вот хочется купить и перепродать :)


Для начала мне хотелось бы с каких-нить маленьких и дешевых вещей начать, таких как плееры и т.д. Что бы попробовать и в случае не удачи много денег не терять! А потом может что-то и посереьезней, как капитал соберется!

p.s. Понимаю, что многие не хотят делиться т.к. якобы хлеб заберу :_) Но если с разных городов, то почему бы и нет, посоветовать =)
 
Big-Hand

Big-Hand

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Китайские :) плееры очень дешевые..вот будет ли спрос!?
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да плееры действительно очень дешёвые
а вот спрос пока не известен
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Смотри не пролети с китайскими плеерами. У них часто заявленный объём не соответствует действительности. Да и телефоны сейчас часто покруче плееров будут.
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
В китайские телефоны народ у нас совсем уже не верит :)
только за 1000р готовы брать,зажрались :D
а вот на tiny dial есть плееры с 47-5 дюймовыми экранами за 50 долларов/
что о них можете сказать?
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
по плеерам то ж не всё так одназначно... ща пробую продать, на тинедеал взял. так всем нужен брендовый, да ещё тыщи за полторы не больше))
 
A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Плееры говорите не идут! А что тогда, какие приставки? б.у. Псп?

Самый дешевый вариант еще, это спидометры для вело, вроде ниче так!
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Почему сразу всё китайское? Есть достаточно хорошие не китайские вещи, которые можно купить дешевле, чем в России
 
Big-Hand

Big-Hand

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В китайские телефоны народ у нас совсем уже не верит :)
только за 1000р готовы брать,зажрались :D
а вот на tiny dial есть плееры с 47-5 дюймовыми экранами за 50 долларов/
что о них можете сказать?

вот этот плеер вроде...ни че такой плеер!
Только на tinydeal нет нормального названия плеера:D... только Model: MP5
Может быть намного хуже..

Почему сразу всё китайское? Есть достаточно хорошие не китайские вещи, которые можно купить дешевле, чем в России

Ну и китайские вещи достаточно хорошие :oops:
Приведите пожалуйста:oops: пример брэндовой вещи чтоб цена нормально различалась...
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Big-Hand, давайте возьмём хотя бы Nokia 5800: на ebay с доставкой этот телефон можно купить за 320$, что примерно, при сегодняшнем курсе, равняется 10100 руб(buy it now), а в России такой телефон в магазине стоит 14000 руб. Экономия составляет 29%. Думаю, 1/3 цены - существенная скидка!
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Тема яд...хоть подписывайся))
Flo11 что там можно купить то дешевле чем у нас?)) я задаюсь этим вопросом года полтора уже...
Кому и за сколько ты продашь этот телефон который взял с 30 процентной скидкой? сколько надо накинуть сверху чтоб маржа осталась? Это раз. Второе - я знаю по крайней мере 2 способа как у себя в городе брать мобильники на 35% дешевле чем в той же евросети. Уже дешевле, чем будешь брать ты - заметь УЖЕ прошитый, русифицированный и с русской клавой. Да еще и с гарантией. а если кинет прод? а если сопрут на таможне? а если фейк? и прочее и прочее и прочее до бесконечности (собсно 70% постов данного форума, с темасодержанием "ПОМОГИТЕ" продолжат данный список).
Да и просто сходите в вашем городе в те места, где продают данную технику...и подержите ее в руках. И сами все поймете...это хлам. Все что касаемо электроники. 90%...
Ну все имхо конечно, я не отговариваю. Сам постоянно там чето покупаю. Но для меня ибей, это прежде всего - способ достать эксклюзив!
пы.сы...есть же продают бытовую технику, от Илоны Давыдовой....все подарок...от программы здоровье...только вот за чайничек лечебный заплатите...чисто символически))
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
A

Arinalisa

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Глюк
так тебе кто нибудь и скажет что купить ,а затем круто продать
если он это знает то зачем кому то сливать
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Извините,что вмешиваюсь,но не вижу ничего в этом криминального.
Человек ведь не сможет конкурировать находясь в разных городах...тобеш просто совета просит.
я бы тоже у удовольствием узнал что у народа пользуется спросом покупателей и в каких "чина-шопах" покупается :eek:
 
Big-Hand

Big-Hand

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Flo11
Ну да действительно дешевле!
и с mehanik666
Частично согласен! :eek:
Для прибыли с продаж тех же телефонов нужно продавать в очень больших количествах..

А вот если продавать мелочь с наценкой 100% например наушники и всякий стаф для айподов то должен быть спрос... :eek:
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
плееры которые с 4.4-4.7 дисплеями и наворотами помоему реально продать за 3-3.5
или это мне так кажется?
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
плееры которые с 4.4-4.7 дисплеями и наворотами помоему реально продать за 3-3.5
или это мне так кажется?
кажется, я людям сказал, они говорят 2000 дорого за китай :eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live