• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уточните с переводом

K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Hi Alexander, those look to be identical to the one I won on ebay. The first couple you offer will bring the highest price. As you offer more and more, the price will continually drop. So, without knowing how many you have to offer, I cannot predict what value they might bring. You should just start them out at $10 and they will sell just like the others. If you place too high of a starting bid, very few bidders will take interest. How many do you have access to? Let me know if you want to sell any directly to me. Thanks!

Други.Не могу понять смысла последних 4-рех строчек.Подмагните.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Советует ставить стартовую цену в 10$, мол, если более высокий старт, то меньше покупателей заинтересуются... И спрашивает, сколько имеется товара, предлагая перед выставлением товара обращаться прямо к нему.

Вольная интерпретация перевода с двух-трёх машинных переводчиков.

Так говорит Гугл: "Вам просто необходимо начать их на $ 10, и они будут продавать так же, как остальные. Если Вы помещаете слишком высокой, начиная от ставки, очень немногие участники торгов будут проявлять интерес. Сколько у вас есть доступ к? Позвольте мне знать, если вы хотите продавать что-либо прямо ко мне. Спасибо!"

Так говорит Промт: "Вы должны только начать их в 10$, и они продадут точно так же как другие. Если Вы поместите слишком высоко предложения старта, то очень немного претендентов будут интересоваться. Сколько у Вас есть доступ, чтобы? Сообщить мне, если Вы хотите продать любому непосредственно мне. Спасибо!"

Так говорит Сократ 4,1: "Вы должны просто запускать их в $10 и они продадут просто подобно другим. Если Вы устанавливаете слишком высоко запуск предложение, лишь некоторые bidders возьмет интерес. Сколько у вас есть доступ, чтобы? Сообщите если Вы хотите продать любое непосредственно мне. Благодарность!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live