• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема

Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Я выиграл лот у продавца, который не доставлял в Россию. Я ему уже написал 2 письма и он до сих пор мне не отвечает, что мне делать?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
ждать
 
romanas

romanas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Латвия-Литва
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Вся фишка в том, что продавец может отправить в Россию, но не хочет. Если сможете его убедить, что вы порядочный пользователь и не будете его доставать в процессе доставки посылки, то думаю он отправит вам.
 
K

kopf

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже здесь рассказывал об этом, также в первый день регистрации попал, сделал ставку и только потом уточнил об отправке (отправка в Европу, а в расшифровке под Европой подразумевалось только Германия и Австрия). Попросил продавца отменить мою ставку (даже предложил оплатить ему лот без доставки, чтобы себе оставил!) тот не согласился и любезно выразил готовность отправить в Россию по цене в 3-4 раза превышающую обычную:) Потом ещё и страйк мне влепили...Правда, после аппеляции удалось снять, но всё равно ...отвлекающий от нормальной жизни момент. Теперь всё уточняю заранее:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live