• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты различных банков

K

kozich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Хочу спросить, а есть ли разница между картами, например, Visa Internet от ПриватБанка(или, например, МоскПриватБанка) от той же карты ВнешТоргБанка? Т.е. смогу ли я зарегить себя на ибее(или на ikobo с нее скинуть деньги) любой картой Visa Internet , независимо от Банка?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сможешь, разницы существенной нет.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Но Внешторг лучше не используй - у меня с ним сплошные проблемы - почти нигде не хотят принимать :) :lol: . На мой взгляд лучше всего Альфа, но в целом конечно все равно какой банк
 
K

kozich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Блин, в такой дыре как Нижний Тагил никому не советую жить )))
Один единственный банк, который делает что-то тыпа виртуальной визы и тот Оказался Внешторбанком )) Вопрос, а у кого еще был опыт с этим банком. А Альфабанк, помоему, только Мастер кард виртуальные делает, а они не проходят, например, в ikobo.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
kozich, ну раз все так плохо, то оформляй их карту. В общем она тоже годится. Кстати у вас там во Внешторге нельзя карты Гуты открывать? Тогда лучше ее - хоть баланс можно в интернете посмотреть. (Ну и еще там какие-то фишки есть, не знаю)
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Но Внешторг лучше не используй - у меня с ним сплошные проблемы - почти нигде не хотят принимать :) :lol: . На мой взгляд лучше всего Альфа, но в целом конечно все равно какой банк

А какую именно карту internet говорят не годится Maestro -тоже
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Андрей Korchagin, для чего же тебе интернет карта не годится? Для интернет рассчетов? Она вообще больше нигде применяться не может.

И вообще тебе лично подойдет только Visa Platinum и никакая другая
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Наконец во всем разобрался.
Прошу прощения за идиотский вапрос.
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал e-c@rd от Гуты-никаких проблем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live