• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Впечатление китайского туриста от посещения России

Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
Читал и скупая слеза, катилась по щеке :) хочу в Россиииюююю!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
я дочитал до школы и образования. дальше просто понятно ))) что китайцы были наверно в копии России, прям таки идеальное гос-во :) и дачи на халяву раздают, лечат все болезни бесплатно :) надо в Россию переезжать
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Читаю и мне сразу вспоминается одна серия из "Убойной силы" когда там приезжала ментовская делегация от куда то... ну точняк по фильму.
и еще такое впечатление будто редактор или кто другой несколько добавил от себя.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нормальное восприятие человека, привыкшего к мусору повсюду, к никогда неотапливаемым общественным помещениям, к автобусам, из окон которых стоящие пассажиры непрерывно плюют через головы сидящих на прохожих, к очень жесткому поведению сотрудников общественной безопасности, к отсутствию доброжелательности в обществе, пренебрежению к судьбе одного человека, к невероятному минимализму во всем.
Мы просто не замечаем наших положительных качеств, сравнить не с чем. А вообще-то мы неплохие ребята :)))
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Нормальное восприятие человека, привыкшего к мусору повсюду, к никогда неотапливаемым общественным помещениям, к автобусам, из окон которых стоящие пассажиры непрерывно плюют через головы сидящих на прохожих, к очень жесткому поведению сотрудников общественной безопасности, к отсутствию доброжелательности в обществе, пренебрежению к судьбе одного человека, к невероятному минимализму во всем.
Мы просто не замечаем наших положительных качеств, сравнить не с чем. А вообще-то мы неплохие ребята :D))

Аффтар жжот!!! Пиши исчо!!!
Особенно улыбнуло про неотапливаемые общественные помещения!!!
Бред сивой кобылы!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
— чисто, действительно чисто, на улицах ни пылинки. За неделю в России я ни разу не чистил свои кожаные ботинки; в каких выехал — примерно в таких и вернулся.
слово в слово слова моего шурина после первой туристической поездки в Израиль... зато потом, когда нагрянуло ПМЖ...
тут в тему анекдот:
Черти организовали туры с рая в ад
Праведник, проведя неделю в аду - возвращается и господу заяяву на стол с требованием перевести его в Ад.. ну, всевышний не удивился, подмахнул душу и отправил туда, куда тот так стремился.
Праведник слетел в ад и сразу его чертяги на сковороду и вилами в ж... Тот в недоумении:
-А где тропический климат? Где те податливые девушки, Где, Черт меня возьми, Всё то что было в туре?
на что Черт и отвечает:
- Знаешь, Туризм и ПМЖ - две БААААЛЬШИЕ разницы....
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
был в китайской больнице в Урумчи. мрамор, золото, лифты под золото. заплатил за травы чуть больше 100 баксов, дали в мешочках три больших пакета. по поводу вузов. очень хорошо оснащены. рассказ этот скорее всего прикол.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
вот нашенская противоположность этому китайцу http://travel.mail.ru/news/53297/ если он был бы таким, то он получил бы правильные впечатления :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live