• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подытожим весь форум

stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
У всех у вас товар легкий и маленький и называется он пиратская аудио-видео продукция или программное обеспечение, а это ко всем остальным возможным проблемам добавляет много других.
Нда....Видно так и есть... Из СССР или советская рухлядь или пиратство .... Подытожил весь форум :)
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
У всех у вас товар легкий и маленький и называется он пиратская аудио-видео продукция или программное обеспечение, а это ко всем остальным возможным проблемам добавляет много других.
Нда....Видно так и есть... Из СССР или советская рухлядь или пиратство .... Подытожил весь форум :)
Ошибаешься. Я, например, никогда не стал бы связываться с дисками и кассетами - одни походы на таможню для опечатывания чего стоят.
Достоверная (из уст таможенника) инфа по отправке:
разрешено отправлять неограниченное количество посылок, если стоимость каждой не превышает 200 EUR (для Украины). Со всеми вопросами с их стороны стороны - посылайте... Или требуйте ссылку на соответствующий закон.
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Ошибаешься. Я, например, никогда не стал бы связываться с дисками и кассетами - одни походы на таможню для опечатывания чего стоят.

Нашел в России около 1400 лотов с дисками. Большинство наверняка пиратские - достаточно посмотреть ... Всего лотов из России - около 8300. Получаетсиа что на диски припадает около 17% всего товара. А то что основная масса ето советская рухлядь так ето невооруженным глазом видно - достаточно пролистать списки лотов через каждэ 2-3 страницы...

Конечно лотов наврняка больше - не все в поле локейшн пишут Раша...
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
Я имел ввиду - не у всех товар, если он лёгкий и маленький, пиратская продукция.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
конечно зря, многая советская рухлядь стоит стоко что за год на дисках не заработаешь, а вобще что за проблема что продовать, я продавал множество товаров и на всех можно заработать, просто надо найти надо оптимальный вариант и по времени и по деньгам, рухлядь всегда будет на первых местах, на вторых диски, потому имено это все и продают, а продать чтоб продать можно и какашку от собаки если сильно захотеть...
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Из СССР или советская рухлядь или пиратство .... Подытожил весь форум

Зря ты так..
----------------------

Но ета - сорры :) Главное деньги - а на циом заработаны поцти не играет роли...
Я немного неправилно выразилсиа - просу списать на 8 летнее неупотреблениe руссокого языка... please...
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
я всегда действую по принципу, что самое главное это не ждать ветра в поле а продавать и щупать все самостоятельно, конечно же что не все подряд, есть люди такие вещи продают и делают реальные деньги что в жизни не подумаешь, я делаю всегда так: на одном аке продаю все подряд то что стабильно в улет, а один для эксперементов и сую туда то один товар то второй по крупной партии именно одного направления где-то на 1-2 месяца, потом если дело идет то оставляю, а если не идет или рентабельность низкая то все убираю и ставлю туда что то другое, таким же образом удобно на втором аке и разных посредников пробовать и разные другие эксперименты с оплатой стоимостью отправок и т.д. конечно это токо идея но реально фиг кто скажет что он продает и скоко заробатывает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live