• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Упрощается ли ситуация, если деньги с РР не выводить?

Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
Украина. Есть желание продавать на ебее.
Допустим я не буду полученные средства выводить, а потрачу их там же, на ебее.
Насколько ли я понимаю, мне не надо в таком случае привязывать аккаунт к карточке.
Что остается: зарубежный айпишик и "подтвержденный адрес" (кстати, если можно, ткните носом как это делается)
Я правильно рассуждаю?
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оно, насколько я понимаю, без карточки не работает вообще.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Я правильно рассуждаю?
Нет, неправильно. Палка не даст Вам долго работать с "левым" акком. С большой вероятностью деньги, набранные Вами на этом акке, пропадут.
 
Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
Olga_Kl, я много хорошего читал о вашем сервисе, но не вполне понял насколько это удобно и понятно покупателю. Можете ли Вы дать примеры лотов в которых продавцы пользуются вашими услугами?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Извините, но реальные примеры не дам - мы оберегаем конфиденциальность клиентов.
Однако, если Вы прочитали FAQ http://exwp.org/new/faq/faqeb.html и Вам что-то непонятно, могу объяснить.
 
Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
хотелось бы воочию убедиться насколько сложно покупателю будет следовать инструкциям по оплате.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
А собственно, какие такие дополнительные инструкции? Наш клиент-Продавец добавляет номер своей заявки у нас в название своего лота и дает в лоте наш акк ПП. Всё! Покупатель всей кухни и не замечает, он на наш акк самым наистандартнейшим образом оплачивает товар с номером заявки (например, товар Hrenovina req26871, где 26871 - номер заявки Продавца в нашем сервисе).
 
Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
теперь понятнее, спасибо
 
Live

Similar threads

qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A



Вверх
Live