• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Группа вконтакте

M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ребят я вообще новичок, ни разу не заказывал ещё на eBay, вот и хочу открыть группу вконтакте и там продавать вещи, ну вы наверное не раз видели такие группы. Вот я лазил где-то неделю всё узнавал, и вот как я понял, нужно сделать кредитную карту, мне её делают, ну не мне, потому что мне нет 18, а мои родители, тоесть карта будет на них оформленна, потом как я понял нужно зарегистрировать на палке( как вы её тут называете), скачал курс в картинках как регистрироваться вроде всё понял, далее нашёл поставщиков на eBay у кого большее доверие и репутация, сказал мол так и так я из Росси хочу открыть свой инет-магазин, можете ли вы мне отсылать вещи в Россию. Вот ну с этим проблем не было. Объясните, что мне ещё нужно делать, если я что-то пропустил! Я понимаю, что таких вопросов было куча, но я искал и не всё нашёл, так что кто сможет помогите...а да и ещё вопрос вот где стоимость доставки там написано например Shipping and handling 25$ и Each additional item 15$ так я понял 1ое это и есть доставка до России, да? А и ещё тут я посмотрел есть какие-то службы, которые помогают купить товар и берут там 10 процентов комисси, они обезательно нужны (эти службы) или нет?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Регистрировать в paypal нужно тоже на имя родителей. В ebay тоже.
Доставка - правильно, если там рядом написано что это стоимость отправки в россию. Страну нужно выбирать из выпадающего списка.
Службы по доставке - это посредники для тех, кто сам не может или не умеет покупать на ebay, а так же для покупки товаров, которые не отправляют в россию.

По поводу магазина в контакте - ИМХО пустая затея, которая не принесет ожидаемой прибыли. Таких сервисов пруд пруди.
 
M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Блин, а прям обезательно регистрироваться на родителей на eBay?
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
ну на ебей можно регистрироваться только с 18 лет вроде, значит нужно на имя родителей. Да и вообще желательно чтобы все везде было на одного человека
 
M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
И ещё вопрос вот paypal берёт с продавца комиссию так вот если я ему отправляю деньги за товар я должен ещё доплачивать комиссию, чтобы цена была ровная, ну например вещь стоит 3000 рублей я ему отправляю деньги ему приходит 2900 руб. значит я должен отслыать ему 3100, чтобы ему пришло 3000 ровно, или как?
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
если речь идет про ебей, то нет, отсылать нужно именно 3000. А если вне ебей, то уж как договоритесь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live