• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Посредник Польша: товары с allegro.pl, интернет магазины

Покупка и доставка товаров из Польши.

Если вы решили приобрести такие товары из Польши как: детская одежда и Польши, женская и мужская одежда из Польши, автозапчасти из Польши, обувь из Польши- обращайтесь.

На рынке мы более 8 лет. За это время мы доставили тысячи посылок из Польши в страны СНГ,Европы.


Основные услуги

Аукцион аллегро пл
Каталог интернет магазинов Польши
Опт Польша
Запчасти из Польши
Адрес в Польше


Наши услуги:

покупка, оплата и доставка товаров с интернет аукционов ( allegro.pl, swistak.pl, ebay.pl, ceneo.pl), прямые оптовые поставки: детская одежда из Польши, женская одежда из Польши, доставка с любых интернет магазинов Польши


Тарифы и услуги


Наша комиссия на доставку товаров из Польши:10%
Оптовым и постоянным клиентам: индивидуально
Оптовые цены для юридических лиц и организаторов СП( совместные покупки Польша)

Автозапчасти: 10-20% - комиссия зависит от габарита товара.
Доставка габаритных товаров из Польши в Россию, Украину, Беларусь


Мы не зарабатываем на услугах почты!


Дополнительные услуги:

Хранение на складе более 1 месяца- цена: 15 зл/месяц; габаритный товар: 20 зл/мeсяц

Проверка товара- 10-20 зл. В сложных случаях- цена договорная.

Курс обмена польской валюты: находится у нас на сайте: в правом верхнем углу.

Контакты


EMAIL: pokupkiallegro{@}gmail.com ( самый лучший способ общения)
Viber:WhatsApp/Telegram: +48 696 373 один восемь семь
с 15.01.2017 года нас нет в skype (
Приглашаем также на наш сайт:
www.pokupkiallegro.

С уважением,
POKUPKIALLEGRO
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
несколько слов о ALLEGRO.PL

Так как аукцион менее популярен, чем ebay, постараюсь ознакомить потенциальных покупателей с аукционом allegro.pl и напишу некоторую полезную инфо, которая может вам пригодится.

Интернет аукцион ALLEGRO – это аукцион, на котором продаются товары и услуги. Данный аукцион является самым большим аукционом в Центральной и Восточной Европы. Польша- эта одна из немногих сран, в которой доминирующую позицию занимает не занимает ebay, хотя на ebay выставление товара- бесплатно,а на allegro.pl- платное...

На данный момент зарегистрированных ползователей более 6 000 000 млн. человек.
Товара- более 2 000 000 млн. вещей.

Аукцион allegro.pl – это не только антиквариат и искусство, но и одежда, всевозможные аксессуары, а еще монеты и коллекционные товары, а также электроника и компьютеры, ювелирные изделия, музыкальные инструменты и многое другое.

Группы allegro в Восточной Европе и Азии:

molotok.ru(Россия), aukro.ua( Украина), allegro.by(Беларусь), allegro.kz (Казахстан), а также: Чехия, Болгария, Румыния, Словакия, Венгрия

интерфейсы одинаковы, поэтому пользователям молотка/aukro.ua/allegro.by будет легко найтись на аукционе.
 
D

dimonius75

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не скрою, что зарегестрировался на форуме специально для того, чтобы поблагодарить Allegro.pl за оказанную помощь в приобретении лота, искренне надеюсь не последнего. Большое спасибо за внимание и аккуратность.
 
S

Skazitech

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Всем доброго времени суток!

Хочу чиркануть пару-тройку строк об Allegro.pl.
До контакта с ним, в основном, юзал ebay.co.uk, de, it. Польша, как объект интереса по покупкам была закрыта в силу сложностей банковского перевода и общения с продавцом. НО, после знакомства с Allegro.pl стало очевидно, что в Польше есть ВСЁ, а доставка а Рашу дешевле и быстрее, нежели с континентальной Европы и уж тем более с UK.
За прошедших 9 месяцев активного сотрудничества с Allegro.pl мной были заказаны и получены СОТНИ (!!!) киллограммов товара в денежном эквиваленте до 100.000 руб. в месяц...
За всё время сотрудничества ни разу не выплыл вопрос об плохой упаковке, о стостоянии товара, о сроках и конечно же, о "неучтённых" деньгах.
Как показывает практика, с этим посредником НЕ бывает нерешаемых задач по поиску ("пробивался" товар не имющей прямой ссылки или лота), проценке, выкупу и доставке товара за рубеж.

По Allegro.pl - ТОЛЬКО 5 c ПЛЮСОМ!!! %)

РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ!!!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Ну не знаю, не знаю, посмотрел фототовары, цены - ужассс!!! Например Canon 5D Mark II больше 10000 злотых, а это больше 3600 $!!! Canon 50mm f/1.8 II больше 150$ ну и т.д.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
по поводу фотоаппаратов- цены на ebay намного ниже.
сам себе брал из Штатов, НО

есть группа/ы товаров, которые на аллегро в хороших ценах- надо искать смотреть... какие это товары сразу последует вопрос- на пример одежда, обувь, коллекционные вещи и т.д. и т.п.

люди заказывают, что-то находят- вывод- значит все-таки что-то есть "интересное" для них....
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
общался с Allegro.pl, но купить лот так и не сложилось, по помощи и общению - очень понравился человек. советую.
 
F

fordeal

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Томск
Привет всем !
Хочу поделиться опытом работы с данным посредником. Покупал через этого человека восстановительный комплект для принтера Xerox 5400, два комплекта аккумуляторов GP с зарядными устройствами, автосигнализацию Phantom Bi-drive, и много чего ещё...
Посредника зовут Виталий. Все переговоры по аукционам он брал на себя, узнавал точную информацию у продавцов в короткие сроки.
Мне понравилась оперативность его работы, ответственность, и то что я могу связаться с ним не только по электронной почте, но и по мобильному телефону.
Рекомендую как серьёзного человека, с которым можно иметь дело.
Сам лично собираюсь продолжать работать с ним.
А тебе, Виталий, удачи в твоём бизнесе !
:)
 
F

funpod

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
привет!!!!

Выражаю благодарность Виталику!

Надежный и качественный посредник.
На второй день уже товар был заказан, после того как я связался с ним, доставлен был за неделю! все очень быстро.

в отличие от других посредников, которые капали на мозг и при этом хотели ещё больше денег за свою работу.

Советую всем обращаться, достанет и доставит товар надежно и быстро!
успехов тебе, Виталий!
:D
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
исправлено.
вагоны с рублями пока слать не надо :D
 
W

weco

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую!
Хочу поблагодарить Виталия за помощь в приобретении интересующего меня лота, все было сделано очень оперативно, между приобретением лота и моментом когда я забрал его на почте прошло чуть больше полутра недель.
Рекомендую, надежный человек, приятный в общении.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
что то не внушает доверия факт, что тут же набежали новички с 1 постом и начали петь хвалебные оды. грубовато выглядит. :)
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Ув. Udavilov

может и выглядит грубовато, НО данная "проблема" касается большинства начинающих проверенных посредников.
я серьезный человек и заниматься ребячеством, тем более на данном проекте, нет смысла(самое лучшее доказательство это воспользоваться моими услугами и убедиться на себе)

почему у меня большинство "новичков"

1. реклама моих услуг находится на различных порталах, поэтому часто мои клиенты не зарегистрированы на данном форуме. я их прошу, что бы выставили комментарий именно здесь, так как основном акцент я ставлю на данный форум( комментарии)

2. у меня имеются трэк номера реализованных трансакций, но я не могу требовать от покупателей их закидывать на форуме, так как в через трэк можно увидеть имя и фамилию покупателя. на днях сделаю несколько фото почтовых бланков, которые уже среализованы, для веса моих слов.


p.s. Dimonoff если я не ошибаюсь не новичок, который не воспользовался моими услугами, но общался со мной. Вдвойне ему благодарен за комментарий на проекте, так как он "не новичок" :)

Спасибо "новичкам", которые посвятили свое время, что бы оставить комментарии
 
Al_ina

Al_ina

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую всех, я тоже новичок :oops: Очень благодарна Виталию за помощь, терпеливые разъяснения :( и оперативность! Всем пожелала бы такого посредника. Надеюсь и дальше иметь возможность прибегать к его помощи! :)
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Аллегро, не подскажите, как переводится и пишется на польский язык слово - ковер, хочу в поиске посмотреть, может что-нибудь интересное продается, имею ввиду в антикварной категории товаров.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
здравствуйте.

ковер по польски - dywan.

тут ссылка, где можно посмотреть лоты:

если будут другие вопросы- спрашивайте через емайл/ICQ
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
здравствуйте.

ковер по польски - dywan.

тут ссылка, где можно посмотреть лоты:

если будут другие вопросы- спрашивайте через емайл/ICQ

Посмотрел, много лотов, значит покупают товар. На молотке вообще почти похожего нет. Лучше, я подумаю над продажей своих предметов там, тем более акк с фидами молотковский верифицированный у меня имеется.

Я сообщу вам.
 
I

ivanoland

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Работаю с Виталием уже более месяца, за это время приобрёл два десятка лотов, получил три посылки и продолжаю делать заказы. Я очень доволен нашим сотрудничеством, и даже могу сказать, что более надёжного и доброжелательного партнёра я не мог себе и желать. Виталий действует очень оперативно, практически всегда на связи, а на любой вопрос отвечает ясно и подробно. Несмотря на то, что я сам выбираю лоты, Виталий всегда находит место для советов, и каждый раз они оказываются очень полезными. Я рад, что у нас с Виталием сложились доверительные отношения, и уверен в длительном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Вот один из моих трек-номеров: RR318436679pl
 
Live

Similar threads




Вверх
Live