• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по поводу оплаты

N

NibolZ

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вопрос по поводу оплаты

Помогите пожалуйста
Я зарегистрировался, все сделал в PayPal ( через пошаговую вашу интсрукцию).Все получилось,но почему у меня в балансе 0$,когда у меня на карте точно есть деньги.
Я уже заказал товар с Ebay ,могу быть я спокоен,что деньги возьмут и никаких проблем не будет?

п.с.
А то просто баланс на сайте PayPal смущает.Я и звонил в тех.обслуж визы.Все подтвердили,что у меня есть на карте деньги
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
1й и главный мой вам совет, раз вы уже тут - поштудируйте форум.

Теперь, внимание ответ на ваш вопрос: Палка не принимает в странах СНГ деньги, она является, своего рода, перевалочным пунктом между нами и продом, поэтому мы не имеем счет в пэй пале и баланс там всегда равен 0. Со своего аккаунта мы можем только поалчивать использую банковскую карту.
 
N

NibolZ

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
спасибо

скажите,если я буду оплачитвать по схеме Часть3: Оплата выгранных лотов по PayPal по этой ссылке https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16429 ,будет мне счастье?
или в данном случаи мне нужна другая инструкция.
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
NibolZ

оплата лота настолько примитивна при элементарном понимании английского , что читать инструкцию смысла не вижу
 
N

NibolZ

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну это да.Просто я первый раз.Поэтому подстраховать себя хочу.Ну тык подходит или нет?(я про этоу часть 3)

Оплата может производиться через карту Visa Finservise?
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
NibolZ

оплата лота настолько примитивна при элементарном понимании английского , что читать инструкцию смысла не вижу

из-за простоты я даже не хочу смотреть этот 450кибобайтный файл

по опыту знаю что таки наглядные инструкции только запутывают
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
ну это да.Просто я первый раз.Поэтому подстраховать себя хочу.Ну тык подходит или нет?(я про этоу часть 3)

Оплата может производиться через карту Visa Finservise?
Да
 
Live

Similar threads




Вверх
Live