• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.4sevens.com - брэндовые фонари

S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
а так же филиалы:
Канада http://www.4sevens.ca/
Польша http://www.4sevens.pl/

Магазин фонариков и соответствующих аксессуаров. В наличии, как светодиодные фонарики, так и ксеноновые. Цены выше чем в dealextreme.com.

Особенности, расположен в США, вероятно свой склад, продукцию не перезаказывают, соответственно отгружают быстро. В ассортименты только дорогие брендовые фонарики.

Оплата Paypal. Но возможны и другие методы. Доставка в Россию есть, стандартная доставка USPS first-class airmail бесплатная, но не факт что будет полноценный трекинг. Можно докупить как опцию любой другой вид доставки. Страховку покупать смысла нет, для России она не действует. Я пробовал покупать ее, после чего мне сообщили, что для России она не возможно и деньги вернули.

Сделал заказ, теперь вот жду.

Переходим на страницу выбора товара, выбираем товар и жмем Buy Now



Попадаем в корзину, если хотим продолжить покупки жмем Continue Shopping, если необходимо удалить пункт из корзины, выделяем чекбокс на против пункта и жмем Update Cart.



Если не устраивает обычная доставка, добавляем в корзину любой другой метод доставки, в моем случае Global Priority Mail. По умолчанию используется USPS first-class airmail без трекинга, либо трекинг чисто символический. Только не выбирайте пункта начинающиеся с US – это только для США
После того как с корзиной будет определено, жмем Checkout



Предлагается либо авторизоваться, использую уже существующий логин, либо создать новую учетную запись. Для создания нового аккаунта жмем Create Account



Заполняем форму и жмем Continue



Получем жизнерадостное сообщение о создании нового аккаунта, жмем Continue



В поле Add Comments About Your Order можно оставить комментарии к заказу. Кнопка Change Address служит на тот случай если адрес доставки отличается от адреса указанного при регистрации аккаунта, в общем если нужна, можно зайти и изменить. Если вносить изменения или оставлять комментарии не желаем, жмем Continue




Billing Address
Видим красное предупреждение и возможность отредактировать платежный адрес Change Address – можно проигнорировать. Если не собираетесь менять что либо в адресе.

Payment Method
При наличии купона на скидку, можете ввести его в поле Enter Redeem Code и нажать Redeem

Выбираем метод оплаты. Скорее всего это будет PayPal, отмечаем радиобуттон на против пункта PayPal как показано на скриншоте и жмем Continue



Видим сформированный счет, проверяем все еще раз, если все верно жмем Confirm Order



Переходим на PayPal, видим логотим Fenix-Store.com, так и должно быть Fenix-Store.com и 4sevens.com фактически одно и то же.



Авторизуемся в PayPal



Проверяем счет, все стандартно, жмем Pay Now



Возвращаемся на сайт 4sevens.com. В правой колонке ищем пункт View My Order History



Попадаем на страницу с перечнем наших заказов, жмем View на против заказа, для просмотра более подробной информации



Полное описание заказа. Позиции в заказе, их стоимость, платежный адрес и адрес доставки. А так же колонка где расписано по датам движение заказа, от даты формирования и оплаты, о даты отправления. Там же будет и код для трекинга.



Трекинг можно сомтреть либо на сайте Почты России



Либо на сайте USPS.com



добавлено 22.07.2009 14:00
молодец, верным курсом летите, товарыща!!! :x
Sonder
Спасибо за пошаговую инструкцию.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Обновление http://4sevens.com/

Посылка плучена.


Посылка пришла с описью, вес посылки изменился в меньшую сторону на 100г. Все конверты были целые, вскрыл на почет, проверил, все на месте. Поскольку конверты изрезал на почте, а после посещения почты мне нужно было еще поездить по городу, то конверты я выкинул, поэтому на фото посылки конвертов и упаковки нет.
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добавлю свои 5 копеек :D . 12.10.2009 заказал у них фонарь NiteCore D20, доставка бесплатная (14.10.2009 отправлена). До сих ничего не приехало :lol: . Собираюсь сходить на почту и написать запрос - поиск посылки. Такие дела...
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Надо было не пожалеть несколько баксов и заказать с трекнамбером, хотя бы знали где посылка застряла.А на почту надо было уже давно сходить, посылка может там уже пару недель лежит, а уведомления не прислали
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Sonder
Я им звонил, пару дней назад, сказали - ничего не приходило.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Интересно получили или нет?
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Sonder Неа... :( Мне даже таможня ответила, что пакет с такой-то декларацией к ним не поступал... короче USPS потеряла мой фонарик. Вот такие дела.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Трекнамбер у Вас должен быть, смотрите трекинг. Что там видно?
Если брали самую дешёвую доставку без трекинга и страховки, то очень зря.
И еще, напишите в 4sevens.com, опишите им ситуацию, как правило такие вопросы решаются.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Трекнамбер у Вас должен быть, смотрите трекинг. Что там видно?
Если брали самую дешёвую доставку без трекинга и страховки, то очень зря.
И еще, напишите в 4sevens.com, опишите им ситуацию, как правило такие вопросы решаются.
Я купил fenix tk12 r5 у hkequipment or hkequipment.net pf 82 с доставкой, сейчас цена упала заказал еще один за 77. Качесво отличная доставка бесплатно.
 
M

mad31

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Давно хотел себе Quark, в декабре зашел на американский сайт http://www.foursevens.com , а там акция и как раз то, на что я облизывался - Quark Tactical 2AA, причем c CREE XM-L за 59 $ (скидка 19$), бесплатная доставка USPS First class. 14 декабря заказал, 28 января пришел, за 45 дней с учетом праздников. Когда заказал, зашел на европейский сайт, все таки у них дороже выходит, рекомендую заказывать на американском сайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live