• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

История с продажей одного лота-спустя 2 месяца

L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
история с продажей одного лота-спустя 2 месяца

Привет .Такое дело .Аккаунт,с которого была продажа -закрыт (user not registered).paypal посредника закрыт (shifrin)

Продал 3 месяца назад один лот ,покупатель получил товар,оставил позитивный отзыв...через 2.5 месяца он подправил позитивный фидбэк(там можно дописать уточнение), что товар некомплектный,это обман и тд... сейчас у меня новый аккаунт с paypal другого посредника, аккаунт ,естественно,очень похож на удаленный(я ничего не скрываю и никого не обманывал),и тот покупател начал заваливать меня письмами .Подскажите,он что-то может доказать? хотя доказывать нечего -это была честная сделка,я не пойму,почему он предъявляет претензии.


Диспут им не открывался

Привожу письма ...


Первое.

You cheat with "shareholder pack
More than 300 euros, Spain is jail.
I prepare lawyers.
You send pack with a "normal version MGS1 sealed" of the game.
You quiet ...

Второе

I have your details on the shipment.
You do not send images on the sale of the pack on the inside, because you know that it was a scam.
Soon, I (and my attorney) contacted ebay to claim a complaint against you.
To submit to a judge in Madrid.

Третье
You, it feels much?
I paid 415 pounds is a robbery.
But I am very happy, when you have trouble with the police.
I think visiting the embassy of his country in Spain to report the scam.
EMBAJADA DE UCRANIA EN ESPA
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
сейчас у меня новый аккаунт ... ,естественно,очень похож на удаленный(я ничего не скрываю и никого не обманывал)
Вот это и плохо. Если стуканёт, акк то же прикроют.
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вообще-то смахивает сильно на банальный шантаж. Мне кажется это блеф, чтобы выманить у Вас деньги. Если все так как вы говорите, Вы отправили ему честный товар он получил его поставил позитивный фидбэк - мне кажется тут можно было бы побороться за свою репутациюб если бы не новый акк :( закроют, к сожалению.
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
lossk
А какие у Вас были проблемы с Владом? Я сейчас думаю начать пользоваться его услугами, а тут вижу такую тему...
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
MAX872
А Влад при чем?
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
похоже, хочет взять на понт. ничего не будет в сентябре, как мне кажется. и на адвоката тратиться не придётся :(
хотел бы отомстить или был бы поумнее, стучал бы сразу в ебай, а не угрожал бы что ментов натравит... а вы что ему отвечаете?
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
lossk
А какие у Вас были проблемы с Владом? Я сейчас думаю начать пользоваться его услугами, а тут вижу такую тему...


С Владом не было никаких проблем..никогда.Отличный человек.
Кроме случая с Лексом,никаких нареканий
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
похоже, хочет взять на понт. ничего не будет в сентябре, как мне кажется. и на адвоката тратиться не придётся :(
хотел бы отомстить или был бы поумнее, стучал бы сразу в ебай, а не угрожал бы что ментов натравит... а вы что ему отвечаете?


а что я? отвечаю... поставил позитив,через 2.5 чего-то сменил мнение?Почему сразу не открыл диспут,и тд,и тп...
еще пишу -если бы проблема с товаром действительно имела место,написал бы нормально,предоставил бы фото, поговорили бы нормально...решили бы вопрос.
А так принципиально -пошел вон со своими угрозами
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
ну вот и правильно. думаю со временем ему просто надоест фантазировать и он вас оставит. главное чтоб не догадался написать в администрацию ебая... но кмк не будет писать
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну вот и правильно. думаю со временем ему просто надоест фантазировать и он вас оставит. главное чтоб не догадался написать в администрацию ебая... но кмк не будет писать


он теперь требует возместить ему 100 евро...)))


в администрацию и я могу написать(вымогательство)
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Первый и напишите. Потом, труднее будет, что-то им доказывать.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
в администрацию и я могу написать(вымогательство)
УЖЕ написал!!!
Нет? напрасно. Если бы написал, то его жалоба только подтверждала бы вашу (попытка вымогательства), в противном случае ваша жалоба будет выглядеть как отмазка.
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
дело в том,что мой главный аккаунт заблокирован по известной причине..это второй -если просекут,заблочат без разбирательства


очень опасно мне вообще писать что-либо
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
дело в том,что мой главный аккаунт заблокирован по известной причине..это второй -если просекут,заблочат без разбирательства


очень опасно мне вообще писать что-либо[/qуоте]
я не думаю,что он тебе что либо сделает...он тебя разводит...
суд-ето ваще несерьезно
я бы отморозилась что нет ни визы в испанию ни денег на билет и предложила бы оплатить ето,а уж если "суд" решит что я виноват,то к стоимости лота приплюсую и билеты и расщитаюсь типа в течении 2х лет...
п.с. ни в какой суд он не ходил...страшилка чисто
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
дело в том,что мой главный аккаунт заблокирован по известной причине..это второй -если просекут,заблочат без разбирательства


очень опасно мне вообще писать что-либо
Если:
1. На тоже самое имя
2. Товар похож (чертовски похож) и ник тоже, и в переписке признавался что ты это ты
ЗАЛОЧАТ ПО ЛЮБОМУ.
Рано или поздно.
Было ведь уже не раз говорено. Регистрирование под тем же именем 2 раз не спасает.
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
1.На другой адрес и имя
2.товар и ник(уже) непохожи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live